Отмена
Место

Сеть центров красоты NAILCULT

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет косметологии NAILCULT предлагает своим гостям:
— роскошные комплексные программы для лица «Культ молодости»;
— эстетические процедуры для тела, массаж, хаммам;
— архитектуру и окрашивание бровей;
наращивание ресниц;
— биоэпиляцию (воск и шугаринг).
Маникюрный зал NAILCULT отвечает всем современным требованиям ногтевой индустрии. Самые удобные эксклюзивные рабочие столы, изготовлены по специальному проекту для студии, мягкие уютные кресла для клиентов, яркое светодиодное освещение, стильный интерьер с авторскими инсталляциями, передовые технологии и премиальные материалы для ногтей — каждый участник этого пространства уникален и незаменим. Все создано с огромной любовью для максимального комфорта клиентов. А специалисты всегда готовы подтвердить свой высокий профессионализм, как в стандартном гель-маникюре, так и в изысканном дизайне. Любая ваша фантазия воплотится в реальность в наших гостеприимных стенах. Все специалисты студии регулярно повышают свою квалификацию у лучших российских и международных инструкторов, а также в школе маникюра NAILCULT SCHOOL. Педиюрный зал NAILCULT — это три царских кресла с элетрорегулировкой высоты и спинки до лежачего положения для максимального комфорта во время процедуры, идеально белые для яркой чистоты, яркое освещение, продуманный интерьер, идеальный микроклимат в помещении и всегда отличное настроение. Парикмахерский зал NAILCULT оснащен превосходными креслами, которые подарят вам желанный комфорт во время процедуры, расположен в отдельном уютном помещении, что позволяет сделать процедуры окрашивания и стрижек более приватными для требовательных гостей. А заботливые стилисты выполнят стрижку, укладку или окрашивание любой сложности на препаратах премиального класса, и, несмотря на высокий уровень данных брендов, цены вас приятно удивят. Студия загара NAILCULT порадует вас вертикальным ультрамощным турбосолярием Q-MED Q-TOWER S460-180 turbo (Италия) с современными лампами для ровного и красивого загара.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть центров красоты NAILCULT - Отзывы 2

Показать:
  • 4 года назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Достоинства Красивый интерьер в салоне. Вежливый администратор и персонал.
    Недостатки При записи по купону перепутали адрес салона и вместо Нагатинской набережной записали в Орехово. Также не предупредили что услугу будет оказывать начинающий мастер. Поэтому от педикюра пришлось отказаться из-за нехватки времени.
    Общие впечатления Симпатичное место но постоянным клиентом я не стану.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    наб. Нагатинская, д. 18, корп. 1
    Общие впечатления Большая красивая студия, белая мебель. Отдельные просторные, светлые кабинеты для маникюра и педикюра. Удобная мебель. Одноразовые пилки, но хотелось бы, чтобы одноразовые наборы для маник-педик вскрывались на глазах у клиента, а не заранее, как было в моем случае. В условиях купона написано, что используется только шеллак. На самом деле, как мне сказала мастер, шеллак используют только в салоне на Коломенской. Маникюр и педикюр сделали хорошо, отлично выравнили ногтевые пластинки. Но вот стойкое покрытие маникюра стало откалываться на 7-8 день. Как-то маловато для гель-лака. Педикюр продержался 1 месяц без нареканий. И еще, пока делали маникюр, я наблюдала от нечего делать за вторым мастером. Марлевая повязка надета у нее была на поллица, прикрывала только рот. Я смотрела как она делает маникюр, все пилки она брала многоразовые, из пластмассового ящика, понятно, что пилки никак не обрабатывались. Одноразовыми наборами пилок она не пользовалась! Девушка, которой она делала маникюр, болтала с ней и не обращала внимвния какими пилками ей делают маникюр. Так же она использовала одну щетку для стряхивания ногтевой пыли с ногтей! Я все это наблюдала, потому что потом к ней пришел следующий клиент и она доставала и использовала те же пилки и щетку!!! Мне мой мастер понравилась, понравился салон в целом. Рекомендую этот салон, но советую наблюдать за тем, какими пилками вам будут обрабатывать ногти. Все металлические инструменты вскрывались при мне из крафт пакетов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Орехово
    • Домодедовская
    • Автозаводская
    • Автозаводская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона