Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Макс-Дентал»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В современном мире человеку особенно важно следить за своим здоровьем. Одной из самых приоритетных задач является здоровье зубов. Это важно еще и по эстетическим причинам — здоровая и красивая улыбка может творить чудеса.
Стоматологическая клиника «Макс-Дентал» предлагает вам множество услуг по лечению, протезированию, отбеливанию зубов, исправлению прикуса и профилактике зубных болезней. Высокое качество услуг, низкие цены и система скидок — все это делает любого клиента клиники постоянным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Макс-Дентал» - Отзывы 5

Показать:
  • 4 года назад
    г. Красногорск, Ильинский бульв., д. 4 (МЦД Пенягино)
    Достоинства один врач делает все манипуляции: профессиональная чистка постановка диагноза по всем зубам пломбирование и восстановление протезирование. Очень понравилось что один врач ведет тебя на протяжении всего лечения и комплексно решает все задачи а не бегаешь по нескольким кабинетам к профессионалам и в результате не знаешь как закрыть рот и с какой стороны жевать.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Стерильная чистота удобное расположение профессионализм врача
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Красногорск, Ильинский бульв., д. 4 (МЦД Пенягино)
    Достоинства замечательный врач рекомендую!
    Недостатки Что вас разочаровало- ни чего все супер!
    Общие впечатления Что вы думаете о месте в целом
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Красногорск, Ильинский бульв., д. 4 (МЦД Пенягино)
    Достоинства Профессионализм, отношение к пациенту, приятные цены
    Общие впечатления Ходила уже несколько раз. Отличная клиника! Очень приятно внимательное отношение к пациенту. Особенно такому привередливому, как я))) Мне действительно сложно угодить))) А тут мне понравилось все! Также хочу отметить высокий уровень профессионализма. Я была у многих стоматологов, нигде не жалея денег и это первое место где мне удалили последний зуб мудрости, еще более проблемный чем были остальные и я не почувствовала НИЧЕГО! Начиная от укола заканчивая швом! Эта стоматология для меня открытие! Большое спасибо за проделанную работу! Теперь буду лечить зубы на постоянной основе и рекомендовать друзьям!! Спасибо за отличную акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Красногорск, Ильинский бульв., д. 4 (МЦД Пенягино)
    Достоинства Невысокие цены, хороший доктор
    Общие впечатления Делала комплексную чистку, хорошая стоматология, рада, что нашла такое место
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Красногорск, Ильинский бульв., д. 4 (МЦД Пенягино)
    Достоинства Честные цены, причем абсолютно не завышенные, даже по сравнению с другими клиниками можно сказать, что очень выгодные цены тут, квалифицированные врачи, приятная обстановка, есть оплата банковской картой.
    Общие впечатления Искренне рекомендую всем! Давно искала хорошего стоматолога. Была на удалении зуба мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Плюс посмотрели остальные зубы, получила рекомендации, теперь планирую полностью привести в порядок все зубы. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Мякинино
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона