Отмена
Место

Сеть развлекательных комплексов «БОУЛИНГ ПАРК»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть развлекательных комплексов «БОУЛИНГ ПАРК» — одна из крупнейших в России и единственная сеть боулинг-клубов в Санкт-Петербурге.
Отдых в клубах сети — это первоклассный боулинг на профессиональном оборудовании, кухня ресторанного уровня, бары с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков, высокие стандарты сервиса, игровые зоны, бильярд, спортивные трансляции и многое другое. Сотрудники сети стараются создать для гостей неповторимую атмосферу комфорта и веселья. Специально для удобства гостей в клубах сети работают инструкторы, готовые помочь начинающим игрокам выбрать шар, подсказать секреты игры и рассказать основные правила.
Боулинг — это не просто развлечение, а активный вид отдыха, где получаешь заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. Подарите себе настоящий праздник! Боулинг — это очень зрелищная и захватывающая игра, которая подкупает своей динамикой, азартом и требует пристального внимания и ловкости. Независимо от того, зачем вы пришли в боулинг, ваш отдых станет ярким, веселым и незабываемым!
К вашим услугам:
— боулинг,
— бильярд,
— ресторанный комплекс,
— многофункциональные залы от 6 до 400 посадочных мест,
— проведение корпоративных и частных мероприятий,
— спорт-бар,
— детская и взрослая школа боулинга,
— тир,
— проведение крупных турниров по боулингу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть развлекательных комплексов «БОУЛИНГ ПАРК» - Отзывы 18

Показать:
  • Общие впечатления супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Всем довольна!!!!Спасибо "Boombate" всегда есть возможность выбора и конечно же приятно,что купоны-БЕСПЛАТНЫЕ!!!)))))Так держать!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Всё отлично...забронировал по телефону, сразу же сказали сколько будет стоить...ни рублём больше. Поиграли тоже отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Были в ТК Сенная. Как почти всегда и везде - и тут обман :содрали 850 р , в то время как для тех кто без купона , час стоил 690 р...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходили с друзьями в ТРК Питер, все понравилось, обслуживали хорошо, но дорожки иногда подвисали. А в общем хорошие впечатления.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось. Хорошо поиграли. Хорошо повеселились. Персонал отличный) Почему-то забыли погасить купон. Но всякое бывает)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходили В ВК Континент сервис хороший напитки и еду приносили быстро дорожка периодически зависала но сотрудники оперативно решали эту проблему все очень мило оценка 4. После ходил в Гатчина ТРК «Пилот вот тут настоящий анекдот пятница вечер забронировали дорожку,приезжаем а на входе нам говорят что мы должны купить их напечатанные купоны(деньги) без них зайти мы не может 600 руб./на человека нас было 6 итого 3600 мы должны заплатить за вход.(потом эти купоны можно использовать в баре)В условиях акции и по телефону об этом не было не сказано не слова.После некоторого препирательства нас все таки запустили за 2500 тысячи.Работа официанта хорошая все оперативно в конечном итоге истратите еще больше чем ""стоил вход"ушли в хорошем настроении ,но неприятный осадок все равно остался.Если вы едите на машине поздно вечером и не планируете выпивать да и есть особо не хочется ,а хотите выпить по чашечки кофе ,поесть мороженое и поиграть в боулинг вам не суда.Вас не пустят даже на порог. Оценка 3 (и то только из-за хорошей работы официанта)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Добрый вечер.Были на ефимова - отмечал д.р. мамочки - очень понравилось.Будем ходить еще!=)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все хорошо, но оборудование старое. И нельзя менять список игроков. Если кто не придет - будет лишний игрок - не удобно
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 12 лет назад
    И зависает вечно дорожка, полотенец нет, а должны быть.
  • Общие впечатления Спасибо огромное за акцию. Ходили в ТК Питер трое взрослых и двое детей. Отлично поиграли. Результат и правда не показывает - на нас это не напрягало. Ещё один купон в заначке. Так что скоро опять пойдём!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Балтийская
    • Автово
    • Пионерская
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона