Отмена
Место

Салон красоты «Лаборатория Красивых Людей»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LPG-массаж — эффективный аппаратный метод коррекции фигуры, который изобрел француз Лyи Пoль Гитe. Уникальное устройство позволяет в короткий срок изменить тело в лучшую сторону!

Для процедуры используется передовое высокотехнологичное оборудование, которое обеспечивает мощный лифтинг, моделирует необходимые контуры лица и тела. LPG-массаж представляет собой сочетание воздействия вакуума и массажных роликов на подкожно-жировую клетчатку. В ходе сеанса один роллер массажного аппарата захватывает кожную складку, а другой роллер аккуратно и равномерно ее разглаживает в различных направлениях. Весь процесс сопровождается непрерывной подачей вакуума. С помощью устройства LPG можно обработать даже те зоны, которые не поддаются диетам и физическим нагрузкам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лаборатория Красивых Людей» - Отзывы 1

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Ленинская Слобода, д. 26, 2-й этаж (вход через салон «Лаборатория Красивых Людей»)
    Достоинства Безболезненный и результативный способ похудения - подойдет для ленивых, не оставляет синяков.
    Недостатки Маленький салон на втором этаже ROOMER-а! Но интерьер отменный!))
    Общие впечатления Массаж LPG – это самый быстрый и результативный способ похудения! Убедилась на собственном опыте. Только начала курс массажей LPG в Лаборатории красивых людей. После родов область живота и талии у меня не как не поддавалась корректировке. В течение 3 месяцев я бегала по утрам и занималась в спортзале (по 3 часа в неделю). Похудела на 1кг, но живот все равно меня «не устраивал». Решила пройти курс массажа.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Дубровка
    • Автозаводская (МЦК)
    • Дубровка (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона