Отмена
Место

Представление «Новое Простоквашино: Новогоднее изобретение»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Премьера 2019 года!

В канун нового года Дядя Федор решил принять участие в конкурсе на самую лучшую стенгазету «Деревня будущего». Задача не простоя — ведь чтобы создать стенгазету нужно не только хорошо разбираться в технике, но и сделать ее с помощью компьютера. Все бы ничего, но Шарик и Матроскин совсем не к стати ломают компьютер, который так необходим для выполнения задачи и победы в конкурсе! Но Дядя Федор никогда не отступает перед трудностями и решает сам создать новый супер-компьютер, который не только поможет создать стенгазету, но и автоматизирует все процессы в Простоквашино и сделает жизнь всех легче и интереснее.
Ведь на дворе уже 21 век и машины уже повсеместно решает многие рутинные задачи…
Хотите узнать что из этого вышло?
Тогда ждем вас на спектакле «Новое Простоквашино: Новогоднее изобретение».
В финале спектакля героев ждет встреча с Дедом Морозом и все вместе зажгут одни на красавице елке, чтобы отпраздновать наступление Нового Года! Максимум образования в формате развлечения!
Юные зрители узнают какие проблемы способны решать современные компьютеры и как они могут улучшить жизнь человека, а родители в свою очередь узнают как заинтересовать ребенка не играть в игры, а заинтересовать своего ребенка создавать новые изобретения, ведь компьютер создавался чтобы сделать мир лучше! Спектакль полон шуток, песен, танцев и интерактива с детьми! Категория 6+
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Представление «Новое Простоквашино: Новогоднее изобретение» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона