Отмена
Место

Студия красоты «ТЭРА»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты находится в центре города, 2 минуты от м. Краснопресненская.
Для вас представлены услуги парикмахерского зала, косметолога, маникюр и педикюр, массажный кабинет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «ТЭРА» - Отзывы 6

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства Художник-мастер Кармен
    Недостатки Недостатков нет
    Общие впечатления Всем известно, что​ парикмахер​ - это специалист в области создания стиля человека с помощью причёски. Это не просто мастер, умеющий стричь и красить волосы. Это художник, создающий своим клиентам уникальные образы и творчески подходящий к своей работе. Именно таким с таким кудесником, умело​ подчеркивающим индивидуальность каждого посетителя, мы встретились в салоне « ТЭРА​ ». Кармен теперь – наш семейный парикмахер. Она не просто великолепно владеет​ мастерством творить людям добро и украшать мир, но и​ сама является образцом красоты, опрятности и аккуратности. Согласитесь, что внешний вид мастера имеет огромное значение для клиента. Ведь чтобы делать людей красивыми, нужно обладать безупречным вкусом. И посетитель салона всегда обращает внимание на внешний вид мастера. Кармен, ​ одетая в чистую униформу, с маникюром,​ макияжем, и,​ конечно, с тщательно уложенными волосами, сразу вызывает доверие клиента и является образцом для подражания. Она всегда вежлива, приятна в общении и дружелюбна. Она всегда находит общий язык с клиентом любого возраста. С пожилым человеком она тактична и доброжелательна, спокойна и терпелива, со своими ровесниками – вежлива, остроумна​ и способна поддержать беседы на любые темы. Кармен – специалист высокого уровня. Она отлично владеет технологией стрижки – умеет завивать, укладывать и красить, знает, как правильно подбирать средства по уходу за волосами, разбирается в тонкостях воздействия на них различных масок, шампуней и кондиционеров. Разбираясь в последних тенденциях моды, создаёт стрижки и укладки любой степени сложности, умеет работать с горячими ножницами, знает разные способы завивки и окраски волос. Обладая навыками мелирования и колорирования волос, создает с лёгкостью​ вечерние, молодёжные и авангардные причёски. Относясь к своему труду как к творческому процессу, Кармен всегда радует нашу семью созданными образами. Мы всегда доверяем нашему мастеру и уходим из салона в отличном настроении, с благодарностью вспоминая ее работу по созданию и повседневного образа, и празднично-торжественного. Наш мастер – профессионал высокого уровня.. ​
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства удобно добираться, приятный салон
    Недостатки -
    Общие впечатления Была на антицеллюлитном массаже , понравилось, массажист очень хороший! Буду еще ходить сюда на массаж.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства Прекрасный сильный массажист! Таких еще поискать надо!
    Недостатки в первый раз сложновато найти, хотя можно даже на машине подъехать
    Общие впечатления Кайф от массажа !) моя спинка в восторге))) Супер акция!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства Профессиональные мастера! от метро 2 минуты
    Недостатки -
    Общие впечатления Понравилось. Записалась по акции на сложное окрашивание, немного переживала, но результатом довольна) Еще сделали очень хороший уход, волосы блестят, и выглядят как в рекламе))) Рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства Красивый салон, грамотный стилист
    Недостатки -
    Общие впечатления Была на окрашивании и стрижке, все хорошо. Цвет получился, как и хотела. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Дружинниковская, д. 15
    Достоинства Близко от метро. Вежливые сотрудники. Хороший мастер массажа
    Недостатки -
    Общие впечатления Была на антицеллюлитном массаже, очень понравилось, проработали нужные зоны, никаких синяков не осталось (есть с чем сравнить). Рекомендую! Мастер понравился, хорошо делает, буду ходить еще
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • ул. 1905 года
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона