Отмена
Место

Ресторан «Вкус»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы можете оценить европейскую, азербайджанскую и авторскую кухню, шашлыки, паровой коктейль со вкусом счастья, прекрасные чаи, большой ассортимент блюд нашего ресторана. В ресторане вы можете: провести свадьбу, банкеты, юбилеи, корпоративы, детские праздники и другие торжественные мероприятия. Профессиональный коллектив поваров ждёт вас в ресторане «Вкус». Гостям предлагают изысканный вкус, приятную обстановку, живую музыку, шоу программу, проведение банкетов, свадеб, корпоративов, дни рождения, юбилеи.

К вашим услугам — безупречное обслуживание, ресторан «Вкус» всегда рад создать для вас максимально комфортные условия. Днем можно быстро и вкусно пообедать, провести деловые переговоры, встретиться с коллегами и партнерами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Вкус» - Отзывы 3

Показать:
  • 4 года назад
    Болотниковская ул., д. 52, корп. 1
    Достоинства Все вкусно
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Болотниковская ул., д. 52, корп. 1
    Достоинства Уютная Атмосфера, подача бою быстро, красиво и вкусно! Персонал вежливый, приветливый, Спасибо!
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Болотниковская ул., д. 52, корп. 1
    Достоинства недорого
    Недостатки В купоне неверно указано указано - скидка 50% на всё. По факту оказалось, что на алкогольную продукцию скидки нет вообще. В принципе, мне это неважно. Из заказанной мной еды (рыба, салат Цезарь с креветками, жюльен с креветками не понравилось ничего. Видимо рыбные блюда и с морепродуктами не знают как готовить. Мясные не пробовала. Форель была пережарена, сухая, тоже случилось и с креветками в салате Цезарь ,жюльен вообще не похож на жюльен. И только "выловив" в кокотнице креветку, поняла, что это заказанный жюльен. А так чистенько и достаточно уютно.
    Общие впечатления неудобно расположен и если ехать в будний день - пробки. Больше не поеду, несмотря на недорогие цены на еду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Нахимовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона