Отмена
Место

Салон красоты LAKI-ALL. Beauty Studio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для вашей безопасности LAKI-ALL. Beauty Studio используют только одноразовые и качественные расходные материалы. Все инструменты абсолютно стерильны и проходят все этапы обработки. Команда LAKI-ALL. Beauty Studio состоит из профессионалов высокого уровня.
Милые Администраторы проводят вас к мастеру,предложат чай,кофе,шампанское и сладости.А так вы сможете посмотреть фильм.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты LAKI-ALL. Beauty Studio - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    Нагатинская наб., д. 10, корп. 3
    Общие впечатления Была в салоне 1 сентября 2019 Года. Хотела попасть на массаж по купону, но массажиста в этот день не было и я решила пойти на массаж лица к косметологу не по купону. Косметолог достаточно долго со мной беседовала, и посоветовала в этот день мне сделать не массаж лица а шлифовку лица! Я причём ее предупредила что сегодня ещё планировала идти гулять+был очень солнечный день да и вообще сентябрь тёплый выдался. Видимо она подумала что я не знаю о последствий процедуры, другое в голову не приходит. Если после шлифовки человек неделю а то и 2 красный ходит, как она мне в жару, зная что у меня на этот день планы, навязывает мне эту процедуру?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона