Отмена
Место

фитнесс-клуб "Драйв"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Занятия фитнесом всегда притягивали многих, ведь они приносят столько пользы как для внешности, так и для самоощущения!

Клуб «Фитнес драйв» предоставляет уникальную возможность заняться собой, своей внешностью и самочувствием, причем в удобное для вас время!

Вам больше не нужно будет «подстраиваться» под расписание занятий, а опытные тренеры проследят за правильностью выполнения упражнений и нормированностью нагрузок. Так что максимум пользы при минимальных затратах сил вам обеспечены!

Занятия в клубе «Фитнес драйв» - это не просто четкое выполнение полезных для здоровья упражнений. Это занятия, приносящие чувство удовлетворения и дарящие Вам массу положительных эмоций!

Так, занимаясь йогой в «фитнес драйв», Вы почувствуете себя спокойнее и уверенней, ведь йога – это прежде всего избавление от стресса, и только потом – развитие гибкости, укрепление мышц и исправление осанки.

Если Вам не хватает «огоньку», то добавить его помогут танцевальные уроки – такие, как танец живота, стрип-пластика, латина.

Зарядиться бодростью и энергией, снять стресс и освободиться от усталости и просто поднять себе настроение – разве это не повод прийти в «фитнес драйв»?


Бабушкинская
Ул. Малыгина д. 20
тел. (495) 474-99-35
Пн-Пт: 7.00 - 23.00
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

фитнесс-клуб "Драйв" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Малыгина, д. 20
    Общие впечатления Вчера с мужем зашли, посмотрели, купили карты!! Хороший клуб, очень милый персонал, девушка на рецепшеном рассказала все про групповые занятия, есть даже lady's dance)) муж разговарил с тренером- говорит грамотный парень, подумывает взять тренировки- там еще скидку на них делают!! Вообщем очень даже неплохой клуб, уютный и чистенький и сто порадовало-заходили в 7 вечера- не так много народу, как везде!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бабушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона