Отмена
Место

Творческая студия «Moне & Maне»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Творческая студия «Moне & Maне» - это уютное место в центре Москвы, где вы можете отдохнуть от городской суеты и окунуться в мир творчества и красок!
Современные и классические техники рисования подойдут как взрослым, так и детям. А индивидуальный подход и небольшие группы дадут вам почувствовать себя настоящим художником.

Посетив один из мастер-классов или арт-вечеринок студии "Моне & Мане", вы точно захотите вернуться! Мы докажем, что творить своими руками - это весело, увлекательно и получится у любого - даже у тех, кто никогда не брал в руки кисть!

Также в студии можно заказать арт-вечеринку на день рождения, девичник, корпоратив или любые другие праздники.

На всех мастер-классах и арт-вечеринках вас ожидают помимо прочего:
- игристые напитки
- ароматный чай
- вкусные угощения
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Творческая студия «Moне & Maне» - Отзывы 5

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
    Достоинства Очень интересно и увлекательно
    Общие впечатления Приятное и уютненькое место. Полина нам очень хорошо и понятно донесла информацию и помогла создать чудесные картины жидким акрилом
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
    Достоинства Просторное и светлое помещение
    Общие впечатления Все очень понравилось. Полина помогла нам создать чудесные картины. Хорошо провели вечер в приятной компании и за увлекательным делом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
    Достоинства В студии созданы все условия для отдыха: замечательная расслабляющая и душевная атмосфера располагающая творить и создавать. Индивидуальный подход к каждому гостю. Удобное расположение и хорошая материально-техническая база.
    Недостатки Не заметила.
    Общие впечатления Впечатления от студии остались самые положительные обязательно вернусь снова и буду советовать друзьям.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
    Достоинства Сначала была на мастер-классе по алкогольным чернилам, а потом на жидком акриле вместе с дочкой - сделала себе часики в гостиную, а дочка нарисовала море на серф-доске. Мне очень понравилось, а ребенок так вообще был в полном восторге! Группы были небольшие 4-5 человек - без внимания никто не оставался. Сама студия очень светлая и просторная, с высокими потолками, в ней действительно отдыхаешь. Мне есть, с чем сравнить: это не шумный ресторан, в котором все сидят в темном углу и рисуют одинаковые картины, и тем более не подвальное помещение, где стоишь все время на ногах за мольбертом в надежде скорее бы дорисовать и сбежать))
    Недостатки Нельзя оставить ребенка одного, мама или папа должны присутствовать на занятии. Надеюсь, в будущем появятся также и детские группы.
    Общие впечатления Обязательно скоро вернемся. В октябре у дочки день рождения, вопрос где и как его проводить уже решен))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Новая Басманная, д. 12, стр. 2
    Достоинства Фантастически приятная атмосфера в студии, особый подход к каждому клиенту, возможность каждый раз учиться чему-то новому и открывать в себе талантливого художника.
    Недостатки НУ НЕТУУУ
    Общие впечатления Хочется рисовать больше с каждым разом и советовать эту студию друзьям и знакомым!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона