Отмена
Место

Диагностический центр «МРТ диагностика в Чертаново»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В «МРТ диагностика в Чертаново» стоит новый, ультрасовременный, высокопольный, стационарный МРТ компании Philips Achieva 1,5Т, мощностью 1,5 Тесла, который был полностью собран в Голландии. Сотрудники Philips благодаря удаленному доступу ежедневно инспектируют работу аппарата, а значит и качество вашего обследования. В течение 15-30 минут после обследования вы получаете на руки описание вашего обследования, рентгеновский снимок и CD-диск. Ценовая политика центра — это доступность. Здесь вы сделаете себе МРТ дешево и качественно.
Как протекает обследование. По этапам:
1 этап. Вы связываетесь с администратором по телефону, выбираете нужное вам обследование, уточняете время удобное для вас и стоимость услуг. Для проведения магнитно-резонансной томографии не требуется направление от врача.
2 этап. Приезжаете, желательно за 15-20 минут до начала обследования. Это время необходимо для оформления документов, проведения инструктажа, сбора анамнеза о вашем заболевании. Если вы ранее обследовались методом МРТ, КТ, рентгенографии, принесите результаты обследования.
3 этап. Вы передадите на хранение в сейф администратора документы , электронные устройства, ценные вещи, в том числе драгоценности. Пройдете подробный инструктаж, оформите договор о услуге. Переоденетесь в удобную, не синтетическую одежду. В назначенное время вас проводят опытные рентген-лаборанты в помещение обследования.
4 этап. Обследование проводится в положении лежа на специальной кушетке, которая выдерживает нагрузку до 230 кг. Перед укладкой на данную кушетку будет расстелена одноразовая простынь.
5 этап. Когда начнется обследование будьте готовы к специфичным стучащим звукам исходящим из диагностического «бублика», не пугайтесь это работает томограф. Вам будет поставляться свежий воздух, с вами будет поддерживаться постоянная громкая связь, к вашим услугам специальная кнопка экстренного вызова персонала, они рядом.
6 этап. По окончании обследования вы переоденетесь, получите свои вещи и в течении 20-30 минут получите заключение о вашем обследовании. Так же, кроме заключения вы получите СД-диск с полной визуальной информацией обследования с программой просмотра, это входит в стоимость. При необходимости можете заказать рентген снимок за дополнительную стоимость.
7 этап. Вам могут предложить внутривенное введение контрастного вещества в случае выявления подозрения на опухолевый процесс в каком либо органе, или демиелинизирующий процесс в головном, спинном мозге. Это может быть решающим фактором в установке диагноза. Контрастное вещество изготовлено на основе вещества гадолиний. Гадолиний нейтральное и не токсичное вещество которое быстро выводиться почками и печенью, к сожалению бывают и аллергические реакции. Для борьбы с аллергическими реакциями организован процедурный кабинет оснащенный всем необходимым.
Лицензия ЛО № 77-01-009157 от 16.10.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Диагностический центр «МРТ диагностика в Чертаново» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ш. Варшавское, вл. 125, корп. 3
    Достоинства Все чисто,аккуратно,быстро.
    Недостатки Описание очень плохое,качество записи диска тоже,наш невролог ,посмотрев диск,сказала,что половину не описали.У нас глиомы,за которыми нужно следить-увеличиваются они или нет,про их размеры-ни слова.Когда я попросила передать врачу,что нам всегда их описывали в др.центрах,мне было сказано-пусть ваш врач смотрит по диску(т.е сам измеряет размер по их плохой записи!).Врач невролог из Реалмеда была просто в шоке,когда мы это сказали.При том,что описание нам просто вынесли,не сказав ничего,в др.центрах(на Павелецкой) мне подробно рассказали,что с моим суставом и даже показали на экране снимок.На Волоколамской 4 года назад врач также сказала,что с сосудами,сделала упор на то,что нужно еще дообследовать.С таким вот сталкиваюсь впервые!Даже после того,как я попросила еще посмотреть и на почту скинуть позже,не сейчас,мне никто не ответил,не извинился.Я очень разочарована и если хотите качественное
    Общие впечатления Если хотите качественное описание,то вам не сюда!!!!Не советую.Ваши просьбы тупо игнорируют!
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Южная
    • Волоколамская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона