Отмена
Место

Beauty Green Studio

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы из тех людей, кому кажется, будто салоны красоты — странный каприз и бесполезная трата денег? Приходите в Beauty Green Studio и убедитесь в обратном! Профессионализм парикмахеров и nail-мастеров не только обеспечит вам уровень ухода, который недостижим в домашних условиях, но, что важнее, позволит действительно преобразиться, найдя для себя новый стиль. Вы отдохнете душой и телом, испытав королевский уровень заботы, которого вы, несомненно, достойны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Beauty Green Studio - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    пл. Павелецкая, д. 1
    Достоинства Рядом с моим домом, это первое на что я обратила внимание.
    Недостатки Не нашла.
    Общие впечатления Спасибо Наталье за тёплый приём, сделала хороший маникюр по приятной цене и приятно провела время за чашечкой вкусного кофе. Советую! Точно приду ещё ;)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады что Вам понравилось. Ждём Вас снова в нашем салоне !
  • 5 лет назад
    пл. Павелецкая, д. 1
    Достоинства Недалеко от метро, приятная атмосфера, чисто, хороший администратор, который сразу же оповещает в случае чего
    Недостатки Помещение, как и большинство бюджетных салонов сейчас, находится на минус первом этаже Плюс из-за того, что вокзал рядом, много выходцев средней азии
    Общие впечатления В целом, за такую стоимость осталась довольна) ещё подумаю, буду ли возвращаться, но не жалею, что посетила это место) Мастер, как я поняла, работает один И ещё набирается опыта, так что претензий нет
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
  • 5 лет назад
    пл. Павелецкая, д. 1
    Достоинства НИЧЕГО!!!
    Недостатки Все, начиная со звонка от администратора о том, что запись переносится на 20 мин. позже. И это не самое страшное. Такого отвратительно сделанного маникюра я еще никогда не получила ни в одном салоне... И это за 2 часа работы... Гель-лак мне наачли снимать металлической палкой и сняли бы таки со всех ногтей, если бы я вовремя не сделал замечание... Там, где ей не удавалось соскрести лак палочкой несчадно пилила пилкой... Я начала опасаться, остануться ли хоть какие-то ногти после этого?...Попросила форму ногля "мягкий квадрат", девочка мне на двух ногтях напилила "овал" - ....пока я не сделал замечание... Честно? - дальше описывать не хочу. Это было мое первое в жизни посещение салона, в котором я не оставила чаевых мастеру... И вообще, было дикое желание встать и уйти сразу после, так называемого, "МАНИКЮРА" даже без покрытия. Только из уважения к себе, не хотелось скандалить и портить еще больше свое настроение в конце рабочего дня.
    Общие впечатления эТО МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ВИЗИТ ВЭТОТ САЛОН!!! И КСТАИ, НИ ЧЕКА , НА ПОГАШЕННОГО КУПОНА...
    Отзыв помог? 0 1
    Представитель партнера 5 лет назад
    Добрый день! Приносим наши извинения за качество работы мастера которое вас не удовлетворило . Что касаемо гашения купона , то при нашем формате сотрудничества гашение купона не обязательно . При желании вы сами гасите купон на сайте в вашем личном кабинете . Еще раз приносим наши извинения .
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Павелецкая
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона