Отмена
Место

«Клиника доктора Алексенберга»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр основан американским доктором Алексенбергом, чей многолетний опыт и профессионализм не подлежат сомнениям. Павел Ефимович собрал настоящих специалистов, которые относятся к работе с душой. Персонал стоматологии отличается профессионализмом, уникальным, «родным» отношением к пациентам, позитивом.

Опытные стоматологи составляют «костяк» клиники. Но его мало для создания успешной стоматологии. Поэтому отдельное внимание уделяется:
— современному оборудованию;
— качественным материалам;
— приятному дизайну;
— сервису высокого уровня;
— универсальному набору стоматологических услуг.
«Клиника доктора Алексенберга» стремится помочь — безболезненно и надолго, поэтому использует только качественные материалы, передовое оборудование, современный наркоз. Применяет исключительно лучшие из проверенных методик лечения.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0020955, № ЛО-77-01-016316, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 04 июля 2018 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника доктора Алексенберга» - Отзывы 10

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Недостатки Пригласили в клинику, соблазнив бесплатной консультацией. Согласилась. Была произведена установка стекловолоконного штифта, сделаны слепки для установки коронки, поставлена временная коронка. Работа одного зуба составила 14 тыс. рублей. Через три месяца зуб выпал. На мое просьбу к Алексенбергу вернуть частично деньги получила ответ: «Обращайтесь хоть в суд». Клиника использует необоснованно дорогостоящие материалы, не соблюдает гарантийные сроки, вымогает деньги, не оказывая квалифицированной помощи, не возвращает деньги за не качественную работу!
    Общие впечатления Зазывают пациентов, Предлагают внести предоплату. Не гарантируют качество работы
    Отзыв помог? 0 1
  • 4 года назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Недостатки я записывалась на лечение зуба, а когда приехала, оказалось что это первичный осмотр. Когда записывалась, рассказала о том что мне нужно лечение и срочно. То что все плохо и нужно лечить, это я не выходя из дома сама знала.В результате потеряно время. Кроме всего прочего ( и чему тут удивляться) "2900 р. за художественную реставрацию одного зуба + зубная паста в подарок. " никак сюда по каким то причинам не вписывается, хотя это мне и нужно было.
    Общие впечатления пойду в другое место
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Достоинства Очень внимательный и грамотный персонал.
    Недостатки Не заметил.
    Общие впечатления У меня плохие зубы и от природы, и из-за любви к семечкам и орешкам, как я сейчас понял. Часть сточена почти до десен, а некоторых нет совсем. Работы много - я мечта стоматолога )) Можно применить все, чему учили в ВУЗах. Так мне и сказал главный врач клиники. И я полностью согласен. Врач с юмором, мне такие по душе. Очень подробно рассказал о плане лечения и разъяснил, что к чему. Предложил несколько вариантов и рассказал о преимуществах и недостатках каждого. Сказал, что именно он бы порекомендовал . Я с ним полностью согласился. Все очень разумно и понятно. Лечусь в данный момент. Все делается быстро и точно. Поставил импланты, сейчас часть зубов депульпированы, их готовят под коронки. Мне все нравится. А порекомендовал эту клинику мой друг, ему уже сделали импланты год назад. Все прижилось и вид хороший, и орехи грызет, как я раньше. Я-то больше не буду, мне жалко новые зубки, хотя... Именно поэтому я и пошел туда же. Вижу результат.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 5 лет назад
    Это получается, что Вы будете ставить протез на 6 имплантах?
  • 5 лет назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Достоинства Врачи
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Была приятно удивлена, так как боялась, что имплантация дорогое удовольствие. Врачи профессиональные, цены достаточно комфортные)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Средняя Калитниковская, д. 24
    Достоинства Сервис
    Недостатки нет
    Общие впечатления Понравилось отношение врачей, пришла на чистку и поставить пломбу. Очень боюсь стоматологов, но в этот раз осталась довольна. Все прошло как по маслу)) Спасибо Павлу Ефимовичу)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Средняя Калитниковская, д. 24
    Достоинства Все очень приветливые приняли в тот же день работают профессионалы.
    Недостатки Не выявлено
    Общие впечатления Мне надо было срочно попасть к стоматологу. Приняли в тот же день все были очень приветливы и дружелюбны помогли не смотря не мой запущенный случай.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Общие впечатления Замечательная стоматология. Сначала приходили с мужем на проф гигиену, нам предложили сделать снимки, не так часто ходим в стоматологию, так что согласились, у мужа нашли внутренний кариес, ппришлось через месяц вернуться на лечение, но лечением более чем довольны! Положив руку на сердце -- спасибо большое Павлу Ефимовичу. Всем советуем!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Средняя Калитниковская, д. 24
    Достоинства быстро и профессионально
    Недостатки неичего
    Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Трофимова, д. 1, стр. 17
    Достоинства Не знаю, чем лучше других клиник. Я обращался впервые, но то, что всё было как по маслу могу сказать смело.
    Недостатки Не нашёл.
    Общие впечатления Раньше вообще никогда не пользовался купонанными сайтами, акциями и тп, но сейчас сама жизнь заставила. Я занимаюсь кикбоксингом, как-то давно был выбит передний верхний зуб и я с этим жил почти 5 лет, но недавно нашёл хорошую работу, где внешний вид имеет большое значение, установить имплант без скидки ну уж очень дорого, а здесь жена нашла клинику прям рядом с домом, вроде ещё врач из США. Качество действительно было на высоте,а улыбка теперь американская. Конечно вышло дороже, чем указано в купоне, но это и понятно, пришлось наращивать костную ткань, но эффектом я доволен! Скидку получил! Теперь буду экономить с Boombate))0)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Дубровка
    • Автозаводская (МЦК)
    • Таганская
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона