Отмена
Место

SPA-салон Bonheur Jeunesse

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
салон SPA европейского уровня с изысканным интерьером - приглашает Вас окунуться в мир бесконечного блаженства, спокойствия и легкой чувственности. Расслабившись и отрешившись от ежедневной суеты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон Bonheur Jeunesse - Отзывы 11

Показать:
  • 10 лет назад
    г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Я обожаю спа-процедуры с шоколадом в бон-спа) Посетила уже 4 процедуры, а теперь вот решила для разнообразия записаться на День красоты) Там фитобочка, обертывание, маникюр, педикюр, в общем полный комплект :) Было здорово, как и всегда)
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Приходила в этот салон на биозавивку ресниц. Реально классная процедура, которая смогла улучшить мою внешность и привлекательность, так как ресницы играют большую роль в красоте лица женщины
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Я вчера была в салоне на Спа для тела! Попала к мастеру Ирине, она хорошо делает массаж.=) В общем все понравилось. Потрясающее впечатление от елового пиллинга! НО... мне показалось, что эти несчастные три еловых веточки они используют весь день не меняя...
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была! Душ у них всерьез волшебный - пришлось ополаскиваться холодной водой.))
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была в этом салоне уже дважды - на спа-программе и спа-маникюр+спа-педикюр. Даты, к сожалению, не помню уже. Как ни странно бОльшее наслаждение доставил маникюр с педикюром! Делала мастер Елена - отличный мастер! Теперь только к ней! Хотя материал для покрытия на руках - шеллак оказался не очень качественным - какие-то разводы проявлялись после сушки. Но это из разряда случайностей. Спа-программа: массажистка, кажется, Марина, - массаж понравился. Вполне ощутим был эффект от всего комплекса - пилинга, массажа и обертывания. Но в отношении того, что в неглиже приходится бежать в душ (еще и не раз за программу), которым еще не сообразишь, как пользоваться... вообще, интерьер и антураж в целом требует доработки - тесновато, негламурно прямо скажем, к тому же громкие разговоры мастеров о том, этично ли пользоваться купонами по акциям - нехорошо это, конечно... Но мастера очень неплохие все-таки. Салону желаю развития и процветания.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Кстати, купила купон на спа-программу подруге в подарок - она была очень довольна!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, и чай тоже не предложили :) Пустяк, конечно, но неприятный осадок остается
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была на SPA-программе для тела. Не советую вообще посещать этот салон. Описание программы было заманчивым: "По вашему выбору relax-музыка, красивый ритуал чаепития и незабываемый массаж, исполненный мастером." Никакого релакса там не было. Совдэпия. На подходе к салону дико пахло мусоркой. Играло радио что-то типа d-FM. Перебегала в прозрачной простынке от кабинета до душевой на всеобщем обозрении. Чуть не подскользнулась на влажном полу. Такое впечатление, что массаж мне делала администратор этого салона, которая постоянно отвлекалась по своим делам (не помню имени), за шторкой обслуживала более внимательная девушка. Зевершающий крем нанесен не был. Никакого ритуала чаепития не было, хорошо, что воды налили. В итоге получила разочарование и пересушеную кожу за почти 1000 рэ. Вообще похоже на издевку.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    Я была разочарована. Чай не предложили. Завершающего крема тоже не было. Посещала по купонам иные спа салоны цены такой же или ниже, но там был массаж и обертывание всего тела (к сожалению, я сама не уточнила этот момент, когда записывалась). В общем, мне не понравилось.
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была на Спа -программе! я в восторге, очень профессиональные мастера,приветливая атмосфера, качественно выполняют работу. Хочу отдельное спасибо сказать мастеру Анастасии, теперь я ваш постоянный клиент! Советую антициллюлитный массаж!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была на спа-уходе + шеллак 27 мая. Впечатления только позитивные. С удовольствием пойду и на спа-комплекс. Пероснал очень доброжелательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления Была в этом салоне 16 мая по акции на спа-программе. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Я крайне возмущена тем как сделан маникюр, кутикула как была неухоженная так и осталась, хотя мне сказали, что после горячего воска все пройдет. О покрытии гель-лаком вообще молчу, все делали очень медленно и неаккуратно. У меня даже осталось впечатление, что до процедуры маникюр был гораздо лучше. В общем я осталась очень недовольна. Ни в коем случае туда больше не пойду даже за полцены!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Ludmila 12 лет назад
    Уже 11 дней ни одного скола! Цвет все такой же яркий и ногти блестят. Даже цвет уже надоел, непривычно как то 2 недели одним цветом))
    Ludmila 12 лет назад
    Скажите, кто вам делал маникюр? Отдала два купона подругам и они тоже пойдут, чтобы знали. У меня была Катя, и она очень старалась. Маникюр и покрытие великолепны, уже 5 дней безупречно!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Уважаемая Кристина. Мы крайне сожалеем, что Вам оказали неквалифицированную услугу. Мы очень внимательно относимся к качеству предоставляемых нами услуг и отзывам наших клиентов. Однако, проверив ближайшую запись, мы обнаружили, что клиента с Вашим именем в этом списке не было. И, судя по Вашей анкете, Вы находитесь в другом городе. Видимо, Вы ошиблись. Если этот отзыв всего лишь происки конкурентов, то будьте уверенны, мы любим и уважаем наших клиентов, и оказываем только качественные услуги. С уважением, администрация BJ
  • 12 лет назад
    г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д. 40
    Общие впечатления У меня тоже была Катя (Спа-программа). Массаж - просто класс, я отдохнула и душой и телом, как и обещали))) Хочу отправить к Кате мужа. Катя, ждите)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона