Отмена
Место

Компания OKNOHOME.RU

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания OKNOHOME.RU готова предложить для своих клиентов пластиковые окна от производителя. Компания предлагает качественные изделия, созданные совместно с немецкими специалистами. Достигнуть высоких эксплуатационных характеристик удается за счет применения современных материалов. Цена всегда оговаривается в индивидуальном порядке и имеется возможность получения скидки при заказе нескольких конструкций. Договориться о приобретении или уточнить интересующую информацию можно по контактному телефону. Менеджер всегда готов дать ответы на вопросы клиентов.

Установить пластиковые окна — это значит получить комфортабельные условия проживания. Шум с улицы перестанет быть проблемой, а сама конструкция отличается своим привлекательным внешним видом.

Схема работы с клиентами отличается своей простотой и продуманностью. Цена всегда обсуждается заранее и не изменяется после подписания договора. Имеется возможность выезда замерщика в день осуществления заказа. Специалист всегда пунктуален и прибывает на место в удобное время без опозданий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания OKNOHOME.RU - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-д Чермянский, д. 5, стр. 3
    Достоинства Качественные окна и установка.
    Недостатки Не усмотрела.
    Общие впечатления Огромное спасибо, компании OKNOHOME! Установили высококачественные пластиковые окна. Сделали все идеально и быстро. Очень довольна, советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона