Отмена
Место

Служба доставки Bikkuri

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суши и роллы Bikkuri всегда высокого качества, приготовлены из первосортных свежих продуктов, без использования заготовок и полуфабрикатов. Мы не используем искусственных заменителей продуктов в приготовлении наших блюд. Суши и роллы начинают готовиться “с нуля” только после вашего заказа.

Процесс приготовления проходит под наблюдением именитого шеф-повара. У нас большие порции, но мы несоздаем видимость величины по принципу: больше риса в роллах и меньше вкусной начинки, все ингредиенты идеально сбалансированы. Наши блюда — образец здорового питания. У нас вы получаете свежую, вкусную, качественную, а самое главное полезную пищу по крайне доступным ценам. Наши менеджеры оформят ваш заказ, а так же доставку суши и роллов в любой район.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Bikkuri - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Суши приготовленны не качественно. и еще нашли 3 мелких волоса.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вкусно и очень быстро, меньше часа, курьер уже во второй раз приезжает даже раньше нас. Будем заказывать еще.))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Стоило только похвалить, как качество обслуживания упало. Заказала во второй раз. Позвонили сразу же, уточнили пожелания. Курьер доставил заказ вовремя. В заказе попросила не класть имбирь и положить побольше васаби. Полученную коробочку с имбрём и васаби даже специально сфотографировала. http://img338.imageshack.us/img338/183/fa779ea5edcd461186b7706.png В этот раз уже жевательную резинку не клали. Но роллы вкусные, с этим не поспорить.
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 12 лет назад
    А мне привезли очень много васаби и имбиря. Приятно. Порции большие.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вкусные суши. Советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Нам тоже понравилось!Суши вкусные. Доставка быстрая. Цена и качество отличные!!Будем заказывать еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Сидели на работе и решили поесть суши))) Доставили вовремя, даже пораньше немного (за час с копейками), роллы вкусные, только рис немного сладковат был... а так объелись и работать сегодня больше не хотелось!=) Зубочистки и салфетки в индивидуальных пакетиках очень порадовали)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Заказ сделала через сайт. Не позвонили. Пришлось звонить самой, уточнять приняли ли заказ в обработку. Доставили вовремя. Роллы очень вкусные, порции нормальных размеров. Понравилось также, что в маленьком пакетике приложили салфетки, зубочистки и жевательные резинки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Работают быстро, только забыли позвонить, когда заказ был готов к доставке. Роллы вкусные и хорошо приготовлены. Несмотря на то, что ролл состоит из 6-ти кусочков, он очень сытный. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Да, согласен, все заебчелло. Закажем еще.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона