Отмена
Место

Клиника косметологии и красоты Luxury Med

31 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника косметологии и красоты Luxury Med предоставляет полный комплекс эстетической косметологии. В спектр услуг входят аппаратные и уходовые процедуры по лицу и телу. А также редкие услуги для косметологии: гомеосинергитическая терапия и гомеопатия.

Владелицей клиники, а также главным врачом является Лариса Михайлова. Помимо богатой практики в косметологии (более 18 лет), она является ведущим специалистом по подготовке и обучению косметологов Европы и России.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0021178, № ЛО-77-01-016547, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 23 августа 2018 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника косметологии и красоты Luxury Med - Отзывы 31

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Здесь профессионалы своего дела.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Была у Ларисы Викторовны. Это невероятная женщина, которая делает свою работу на высшем уровне. Сомнений никогда не возникает. Была приятно удивлена, что ее приглашают читать лекции за границу. Всегда дает рекомендации индивидуально для каждого, отталкиваясь от Вашей ситуации и пожеланий по итогу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Понравилось, что не навязывали услуги, а очень грамотно все объяснили и не давили, предложили обдумать - чтобы принятое решение было все-таки за мной)))
    Недостатки только 2 сорта чая))) шучу)))
    Общие впечатления очень понравилось! приду еще - теперь не страшно, потому что доброжелательно и с подробными объяснениями)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Очень понятная, полная консультация по проблемам моей кожи.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень приятно осознавать профессионализм врачей( работают аккуратно, тщательно и абсолютно не больно) мне рассказали, что косметика на которой работает клиника экологично чистая - подходит даже для аллергиков), премиальное оборудование, радует наличие собственной парковки, уютный дизайн
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Шикарно
    Недостатки нет
    Общие впечатления Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Очень приятная атмосфера, грамотный глав. врач Лариса Викторовна проводит очень грамотную консультацию перед приемом и посоветует именно то что Вам надо. В клинике стараются чтобы Ваши проблемы ушли и чтобы Вы выглядели лучше.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Была на процедуре дезинкрустации, чистке лица. А так же по рекомендации врача на процедуре микротоков. Все процедуры выполняют сначала на половине лица чтобы можно было оценить результат а он виден и причем сразу. После микротоков есть результат сразу и особенно на утно следующего дня. Микротоки необходимо делать минимум 6 процедур чтобы процедура дала результат и сохранился эффект. Так что за один раз хоть и виден результат но надо понимать что важен курс до точки невозврата. У Ларисы Викторовны работают прекрасные косметологи которым можно довериться. Очень понравилась Татьяна, все очень тонко, грамотно и аккуратно. Оставили очень положительное впечатление. Планирую посещать вновь.
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Была на чистке лица впервые в жизни. Мне Лариса Викторовна прочитала лекцию и объяснила, что к чему. Сделала много комплиментов и назначила чистку именно проблемных зон. Мне понравилось, что был очень профессиональный подход, очень персонализировано!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Меня угостили вкусным кофе и конфетками, прочитали лекцию по истории, медицине и косметологии(в короткие сроки), сделали все необходимые процедуры для лица абсолютно безболезненно и очень бережно, дали рекомендации очень ценные!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства у меня сидячая работа и спина побаливает регулярно... была на процедуре миостимуляции и массаже шейно-воротниковой зоны. ну во-первых очень понравилось что сделали всю спину!!! и тк сразу же посоветовал доктор миостимуляцию чтобы улучшить результат дали скидочку за выполнение 2-х процедур сразу не смотря на то что массаж был по купону!!! спина НЕ БОЛИТ!!! уже 4 дня!!! фантастика просто)))
    Недостатки не увидела
    Общие впечатления очень профессиональный коллектив который так слаженно работает очень внимательные и позитивные люди рядом с которыми приятно находиться в одной компании. сюда хочется возвращаться
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Удобное место расположение Квалифицированные специалисты
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Была на массаже лица у Татьяны Ивановны! Руки нежные, тёплые, чувствуется уверенность и профессионализм в каждом движении! Я отдохнула на все 100 %. А самое главное лицо подтянулось!! Приду ещё раз обязательно! Спасибо Вам за качество и профессионализм!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Квалификация доктора
    Недостатки нет
    Общие впечатления удобное расположение уютный салончистота
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Большая Ордынка, д. 51, эт. 1
    Достоинства Главным достоинством несомненно является квалифицированный персонал клиники во главе с главным врачом Ларисой Викторовной. Уже на входе она видит все нюансы проблемы , о которых вы только собираетесь рассказать.Сделана чистка по купону, получены ценные рекомендации.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Обстановка в клинике очень приятная, чистота и удобное расположение салона оставляет желание приходить впоследствии только сюда.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона