Отмена
Место

Арт-студия красоты Les Mains D'or

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Домашняя, уютная атмосфера
Удобная парковка, бесплатная стоянка
Работа на результат
Материалы класса премиум
Тройная стерилизация инструментов
Бесплатная консультация трихолога и подолога
В студии работают специалисты, подтвердившие свой профессионализм и опыт. Это настоящие волшебники, которые помогут преобразиться вам как внешне, так и внутренне.
Здесь вы можете освежить свой образ или кардинально поменять его. Стилисты подберут актуальные для вас примеры и честно скажут, что вам не идет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-студия красоты Les Mains D'or - Отзывы 5

Показать:
  • 4 года назад
    2-й Щемиловский пер., д. 4
    Достоинства Классный салон!
    Недостатки Ни одного за все время не нашла!
    Общие впечатления Хочу оставить отзыв-благодарность парикмахеру-стилисту Светлане, благодаря ему мои волосы получили вторую жизнь, сияют и пышут здоровьем. Если бы в видели, что было «ДО», вы были бы приятно удивлены, как могут преображаться волосы человека. Спасибо и процветания вашему салону!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    2-й Щемиловский пер., д. 4
    Достоинства 1. Близко от метро 2. Приятный интерьер 3. Везде чисто (за этим тщательно следят) 4. Приветливый и дружелюбный персонал 5 честно говоря, плюсов ещё много...
    Недостатки Не заметила, ибо осталась очень довольна
    Общие впечатления Изначально следует отметить саму работу и результат, так как это и есть смысл посещения салона. Я была у мастера Ирины (очень приятная девушка) она мне красила волосы ( к сожалению, я не эксперт и не знаю название окрашивания, но мне нужно было, чтоб мне сделали плавный переход от моего цвета в светлый) Изначально она меня послушала, что я бы хотела сделать, потом уточнила какие я прически чаще ношу, куда зачёсываю волосы, чтобы определить где лучше расставить акценты и потом тщательно прорабатывала каждую прядь волос, которую обесцвечивала ( по сравнению с другими мастерами, у которых я была, это прям было что-то новое, они обычно как-то быстро все делали и чуть ли не сразу на все волосы...) после этого она сделала мне уход за волосами, чтобы их восстановить и предотвратить порчу, ну и соответственно после уже затонировала. Могу отметить, что она дала ещё парочку советов об уходе, рассказала про крачку, которую использует. Скажу так, волосы получились чуть темнее, чем я думала, но она мне объяснила, что это нормально, так как они будут обесцвечиваться ещё несколько дней и после первого мытья волос они стали светлее. Но в целом результат просто потрясающий!!! У меня достаточно непослушные волосы, немного вьются и поэтому плохо укладываются, но благодаря уходу они стали гладкие, блестящие и мягкие ( такого я уж точно не ожидала) Дальше отмечу, что все сотрудники салона очень внимательны и приветливы. Записывалась у администратора Александра, он сразу все объяснил, помог сориентироваться, когда была в салоне, он предложил чай/кофе ( и так каждому клиенту) помогал мастерам, был очень вежлив и ненавязчив. Не в каждом салоне вам предложат выпить чашечку чая и полистать журнал, пока вы ожидаете, когда краска подействует))) В целом в салоне очень уютно, чисто, все относятся у тебе с вниманием и вообще профессионалы своего дела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    2-й Щемиловский пер., д. 4
    Достоинства Отличная процедура для волос по доступной цене.
    Общие впечатления Сделала процедуру "Счастье для волос". Эффект просто замечательный - волосы гладкие и "живые". Огромное спасибо мастеру Ирине за качественную процедуру и советы по уходу. Это мой второй поход в этот салон по купону, когда оплачивала, мне показалось, что администратор была недовольна, что я опять воспользовалась купоном). Ну а может просто она была не в духе). Всем советую воспользоваться этой замечательной акцией!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    2-й Щемиловский пер., д. 4
    Достоинства Внимание персонала
    Недостатки Результат. Цвет (желаемый) не получился и стрижке не устроила (что-то не так: не лежат волосы так, как должно быть после грамотной стрижки, хотя мастер не пожалел времени на мои волосы). Разочарована. Сегодня пойду перестригаться.
    Общие впечатления Средние. Внимания очень много, результат печальный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    2-й Щемиловский пер., д. 4
    Достоинства Приятная атмосфера, качественное обслуживание по умеренной цене.
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления 08.05 была на окрашивании по купону, стилист Ирина работу выполнила на отлично. Я получила грамотные советы по домашнему уходу за волосами. А ещё Ирина - человек влюбленный в свою профессию, что не может не отражаться на качестве. Салон очень чистый и уютный, приветливый администратор Анастасия напоила вкусным кофе. Купон погасили, что очень приятно. Спасибо за классную акцию, обязательно приду на процедуру "Счастье для волос".
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона