Отмена
Место

Оздоровительный центр «Водный цветок»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оставьте за спиной всю суету мегаполиса, перешагните через порог и вот…Вы в атмосфере цветочных ароматов и сказочных благовоний, звуков живой природы, спокойной и светлой обстановки, вокруг вас только счастливые лица посетителей и персонала.
Ваше пребывание в центре «Водный цветок» станет незабываемым и приятным для вас.
Посетите кабинет коррекции фигуры, где опытные операторы-технологи помогут подобрать вам сбалансированные программы оздоровления организма и снижения веса. Сейчас или никогда!
Ведь ваше здоровье – это не приборка в бельевом шкафу – «Потом обязательно сделаю». Красота и здоровье всем нам необходимо уже сегодня и навсегда. Доверьте эту работу специалистам Центра «Водный цветок».

Жемчужина центра - подводный вакуумный массажер «АкваТорнадо».
Его научно доказанные уникальные свойства носят не только косметический характер, но и лечебный при некоторых видах заболеваний. Он помогает решать проблемы со спиной, применяя кушетку КВС для аутогравитационного вытяжения позвоночника.
Широкий выбор разнообразных обертываний и массажей.

Все процедуры абсолютно безболезненны, даже наоборот – доставят вам мгновения релаксации, пробудят жизненные силы в организме.
Усильте и закрепите эффект от проделанных процедур в нашем центре у себя дома!
Специалисты центра подберут для вас косметику мертвого моря Health&Beauty Dead Sea Minerals, (производства Израиль) для домашнего ухода по умеренным ценам. Ознакомьтесь подробнее и с другими косметическими линиями в разделе "Продукция".
Обязательно посетите уютный бар, где внимательный администратор предложит вам чашечку кофе, чая и свежевыжатого сока.
Вы по достоинству оцените высокий уровень оснащенности центра и профессионализма наших специалистов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр «Водный цветок» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона