Отмена
Место

Стоматология «Вита Дент»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Счастливые улыбки пациентов — радость для клиники. Это — бесценная благодарность за труды во благо вашего здоровья. Лечение в клинике «Вита Дент» не только полностью безопасно для здоровья, но и практически безболезненно.

Лицензия ЛО-77-01-0037-86 от 27.05.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Вита Дент» - Отзывы 17

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Чистка понравилась не очень, ожидала другого результата. Разводили на доп.услуги
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления очень понравилась стамотолог Екатерина! прекрасно сделала новую пломбу, удалила старую,просто ювелирная работа. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления супер ощущения, как 10 лет скинула. эффект мне понравился,думала уже ничего не поможет,особенно с задними зубами,теперь все зубки у меня белые,гладкие,просто прелесть. немного кровят десны,но этого следовало ожидать.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Делала чистку по акции. Изначально удивилась стоимости процедуры, но решилась попробовать. Это УЖАСНО. Разворотили все десна. Вместо обещанного ультразвука применяли механическую чистку. Последующая обработка порошком - кромешный ад. Несколько дней болел язык и верхняя десна. Все летело в лицо, очки оказались формальностью. Все лицо было в порошке после такой процедуры. Фтором покрыли не все зубы. Чек не выдали после оплаты. Несколько дней после были неприятные ощущения. Сушило лицо от разлетевшегося порошка. Десны жутко кровоточили, зубы приходилось чистить пальцем. Никогда до этого не было подобного. Хорошо подумайте, прежде чем обратиться в эту клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Делала чистку по акции за 700 рублей. Чистка длилась 20 минут. Камень удалили хорошо. Было вообще не больно. В целом я довольна. Бывает и лучше, но уже не по купону и гораздо дороже. А по купону бывает и хуже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Сегодня делала чистку.Хотя ужасно боюсь стоматологов,осталась очень довольна:приветливый персонал,квалифицированное обслуживание.Особенно хочу отметить Олесю,процедуры провела на высшем уровне!!!Врач-стоматолог-просто волшебник!Впервые покидала стоматологию в приподнятом настроении))Обязательно приду ещё раз!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Понравилось то, что на протяжении процедуры рассказывались что и как делают. Чистку сделали хорошо, даже умыться дали после чистки))) Пожелание: перед чисткой зубов проконсультируйте клиента о состоянии зубов, вы же этим к себе клиентов привлечете ещё и на лечение зубов)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Сегодня делала чистку, клиника оказалать чистая, персонал внимательный. Делала чистку врач Олеся, сделала хорошо и аккуратно. Только меня удивило, что за услугу здесь надо платить до процедуры, а не после как это принято......
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления Стоматолог - приятная девушка, но после отбеливания цвет каким был, таким и остался, эмаль все "сожгли", зубы неимоверно болят!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 11 лет назад
    Саша Саша, абсолютно согласна! Цвет зубов совсем не изменился, хотя стоматолог обещала, что в течении двух последующих дней эффект отбеливания проявится ещё ярче((((
  • 11 лет назад
    ул. Маросейка, д. 6/8
    Общие впечатления почистил зубки. первый раз. приветливый и квалифицированный персонал.хорошая стоматологическая клиника.хотя процедура чистки зубов немного неприятная.через полгода опять пойду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона