Отмена
Место

Интернет-магазин «Дом Халвы»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ассортимент восточных сладостей интернет-магазина "дом Халвы" по-настоящему способен порадовать вас. Дело в том, что магазин турецких сладостей получает свою продукцию от лучших производителей из Турции. Технологи этого предприятия создают восточные сладости опираясь на опыт старинных мастеров и свои собственные эксклюзивные рецепты.

Именно поэтому любые восточные сладости, названия которых вам отлично известны, отличаются от лакомств, распространённых под наименованием «восточные сладости» в Москве.

К примеру, «восточная» сладость лукум может встретиться вам в качестве продукта, произведённого фабрикой, расположенной в центре России. Да и многие другие восточные сладости — халва, например, могут изготавливаться кем угодно. Очень часто турецкие сладости в Москве от истинно турецких очень далеки, а их вкус и рецептура безжалостно искажены кондитерами, не имеющими никакого отношения к культуре Востока.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Дом Халвы» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 28
    Общие впечатления заказывали вчера пахлаву ассорти и халву. В 9 вечера заказали, в 22-30 привезли, хотя они обычно вечерние заказы привозят на следующий день. Пахлава вкусная, килограмм - это немного, по 1-5 шт каждого вида, халва обычная. Сегодня были в гостях друзья, им пахлава тоже понравилась. Только у кого зубы некрепкие - аккуратней с орехами, сверху которые очень твердые, у мужа кусок пломбы отвалился старой. Имейте в виду, что доставка бесплатная, если берешь на 3000 без скидки или на 1500 по купону со скидкой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона