Отмена
Место

Компания «Свидания в «Москва-Сити»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите удивить любимого человека? Устройте незабываемое свидание на высоте 200 м в «Москва-Сити»! На 60 этаже открывается захватывающий панорамный вид. Пентхаус подойдет также для проведения девичника или дня рождения. Мероприятие сможет оставить много впечатлений.

Для вас подготовят фрукты и чизкейки, оформят помещение с помощью шаров, свечей и лепестков роз. Приятная музыка и праздничная атмосфера не оставят никого равнодушным. Для свидания, дня рождения или девичника есть возможность заказать фотосессию.

В «Москва-Сити» вас ждет шикарное времяпрепровождение!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Свидания в «Москва-Сити» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    наб. Пресненская, д. 6, стр. 2
    Достоинства Шикарный панорамный вид на Москву, отличный сервис, приятная обстановка, приемлемая цена
    Общие впечатления Я словно попала в сказку, придя на свидание в Москва-Сити. Чувства, которые я испытывала, смотря на вечернийгород с шестидесятого этажа, не передать словами, а отличный сервис сделал вечер еще приятней.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    наб. Пресненская, д. 6, стр. 2
    Достоинства Недавно была на свидании в качестве гостя. Все очень понравилось, хотя я в Москва Сити была не раз. Особенно впечатлил панорамный вид на Москву с высоты и атмосфера полная комфорта, красоты и романтики!!! Особенно хочется отметить приятное обслуживание. Спасибо за все организаторам! Тепеиь, если что, буду рекомендовать вас своим друзьям!!
    Общие впечатления Все очень понравилось!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    наб. Пресненская, д. 6, стр. 2
    Достоинства действительно шикарный панорамный вид с 60-го этажа , отличный сервис,
    Общие впечатления очень рекомендую парам посетить данное мероприятие) романтик все дела) плюс красивый вид на Москву. но конечно, лучше выбирать вечернее время) я почему то понадеялся что потемнеет, но нет) мы с женой остались довольны. и да, лифт поднимет вас ровно за 30 секунд)
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона