Отмена
Место

Школа английского языка Everyday English

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Everyday English занимается обучением детей и взрослых английскому языку на Юго-Западе Москвы. Основная идея — учить настоящий, разговорный английский с носителями, рядом с домом! Работают только преподаватели из США, Великобритании, ЮАР с сертификатами TEFL CELTA.

Everyday English — это не обычная школа с доской и партами. Это уютное место на Удальцова 46, куда приходят, чтобы общаться по-английски, ведь программы ориентированы, в первую очередь, на развитие разговорных навыков. В течение года здесь проходят групповые занятия для взрослых и детей, а летом организуют городской языковой лагерь для школьников.

Компания Everyday English сотрудничает с другими школами по принципу b2b: это значит, что преподаватели работают не только на Удальцова 46, но и в других школах, клубах и детских центрах по всему Юго-западу Москвы и за ее пределами.

Предоставляют услуги на основе образовательной лицензии, поэтому среди партнеров есть государственные и частные общеобразовательные школы. В Новой Школе один из преподавателей занимается не только с детьми, но и ведет профессиональный курс для учителей английского языка.

В школу обращаются руководители других детских клубов района для того, чтобы пригласить на занятия опытных преподавателей-носителей английского языка. Всегда рады сотрудничеству и с удовольствием учат детей в детском саду коттеджного поселка Бристоль, детском клубе Смартик, в лингвистическом клубе Раменки.

Для тех детей и взрослых, которые ценят индивидуальный подход, есть возможность пригласить преподавателя на дом. Пока выезд ограничен юго-западом города, но Everyday English динамично растет и развивается, а значит, велика вероятность того, что совсем скоро занятия с носителем будут рядом и с вашим домом!

Основатель школы Аарон Фигурски
Аарон Фигурски из Мичигана (США). Прожил в Москве последние 5 лет и может с уверенностью сказать, что любит этот город. Преподавательский стаж — более шести лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа английского языка Everyday English - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Мичуринский проспект
    • Ясенево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона