Отмена
Место

Лаборатория аппаратного маникюра «1 Фреза»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рады вам представить инновационную технику аппаратного маникюра на рынке NAIL-индустрии «Авторская техника Антонины Багиной 1 фрезой без кусачек и ножниц». А это значит время процедуры маникюра сократится в разы и увеличится ваша пропускная способность клиентов, при этом качество маникюра возрастет, для процедуры понадобиться 1 фреза и пилка для придания формы ногтям, никаких пушеров и полировщиков. 5 техник и все одной фрезой , три способа среза кутикулы , никаких пушеров, бафов, шлифовщиков, кусачек и ножниц. АППАРАТНЫЙ ГЛУБОКИЙ МАНИКЮР ЗА 12 МИНУТ (12 мин. рекордное время инструктора, среднее время выполнения маникюра у учеников 20 мин.)!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лаборатория аппаратного маникюра «1 Фреза» - Отзывы 4

Показать:
  • 3 года назад
    Холодильный пер., д. 3, Москва
    Общие впечатления Я в таком восторге от девочек-мастеров!!! Я мама двоих девочек, времени обычно очень мало, но хочется быть ухоженной. Меня приводят в порядок буквально на раз в 4 руки! Делают отлично, супер милые. Пожалуй лучшее место, где я бывала. Спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Холодильный пер., д. 3, Москва
    Достоинства Близко расположен к метро. Огромная палитра цветов. Внимательный и ответственный персонал: администратор Антонина и мастер Ольга.
    Общие впечатления Делала снятие+маникюр+выравнивание+покрытие. Сделали быстро и качественно. Так же помогли подобрать необходимый цвет, смешав несколько. Осталась безумно довольна посещением данного салона. Для себя выбрала этот салон для постоянного посещение и рекомендую подругам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Холодильный пер., д. 3, Москва
    Достоинства Хорошо всё сделали. Делала в другом салоне - ногти начали трескаться уже на 4 день. Тут пока что держится уже 5 дней. Очень понравилась мастер Ярослава. Пойду к ней ещё.
    Недостатки нет их
    Общие впечатления Оно того стоит!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Холодильный пер., д. 3, Москва
    Достоинства Индивидуальный пакет ЕСТЬ и стоит всего 30₽. Очень порадовало. Также в салоне кроме обычных марок есть LUXIO и стоит копейки 600₽. В итоге получила идеальный маникюр и хорошее настроение.
    Недостатки Ничего. Но хочется больше наклеек, с пирожными и морожеными)) это просто пожелание)
    Общие впечатления Все хорошо за 2.5 часа в 4 руки девочки справились отлично. Даже с дизайном.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона