Отмена
Место

Салон красоты «Ваниль»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Ваниль» - место особенное, место комфортное и актуальное. Сюда хочется возвращаться снова и снова, здесь каждый чувствует себя в гостях у лучшего друга, тут время замедляется и вы уже никуда не торопитесь.
А профессиональные стилисты, которые работают в салоне, с любовью подберут для вас образ, учитывая все ваши пожелания и индивидуальные особенности, а также помогут создать новый стиль, руководствуясь знаниями о последних тенденциях в бьюти моды и большим опытом работы в индустрии красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Ваниль» - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Садовая-Кудринская ул., д. 20
    Достоинства Уютная студия, большая палитра, вкусный чай)
    Недостатки от метро минут 7 идти, но это не страшно)
    Общие впечатления впечатления о салоне только положительные) приветливый персонал, была на маникюре и педикюре, напоили чаем) по ощущениям покрытие будет долго держаться, уже 4 дня хожу, все супер) смело могу рекомендовать и сама вернусь)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Садовая-Кудринская ул., д. 20
    Достоинства Отличный салон! Качественная работа, все стерильно!
    Недостатки -
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием, что могу сказать, мастер - профессионал своего дела!)) Работа выполнена на 5! Никаких порезов, идеально ровное покрытие под кутикулу! Все как я люблю) Надеюсь, держатся будет долго. Кстати, в салоне есть гарантия на покрытие!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона