Отмена
Место

Концертное агентство NOIR MUSIC

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Концертное агентство «Нуар Мьюзик» — один из лидеров в постановке масштабных песочных шоу, а также кинопоказов фильмов Чарли Чаплина с живой музыкой в России и Прибалтике. Также агентство организует концерты Сергея Жилина и «Фонографа» в Третьяковской галерее.

Концертное агентство NOIR MUSIC ждет вас на концертах!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Концертное агентство NOIR MUSIC - Отзывы 1

Показать:
  • 2 года назад
    пер. Стремянный, д. 28, стр. 2, лит. А
    Достоинства В выходные я была в Центральном Доме Кино на песочном шоу "Пер Гюнт" от концертного агентства Noir Music, по пьесе Генриха Ибсена которая полностью адаптирована для этого шоу. На огромном экране происходит волшебство, из обычного песка на глазах у зрителей рождается сказка, благодаря художнице песочной анимации Дарье Котюх. Очень интересно наблюдать как песочные картины едва уловимым движением руки преображаются, меняются отображая сюжет пьесы. Настоящая магия, очень завораживает. Дарья настоящий мастер своего дела, профессионал. Всё шоу происходит под живую музыку Эдварда Грига в исполнении струнного квартета "Нуар". Музыка великолепна. Музыканты виртуозы. Игровое чтение блестяще исполнили актеры Центрального театра Российской армии, очень живо в красках, передали образы и характеры героев. В сюжетную линию "Пер Гюнта" Генрик Ибсен искусно вплетает скандинавские мифы и легенды, так, история приобретает черты волшебной сказки с моралью. В ней сказочные персонажи встречаются с самыми обычными людьми, а обычные люди вдруг оказываются неожиданно-сказочными. Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго. После этой встречи его ждет долгая жизнь , полная приключений, странствий, и одиночества... История очень мудрая, с глубоким духовным содержанием. Об отношении к жизни, о глубокой и настоящей любви, которая спасает в самых трудных жизненных ситуациях. На таком песочном шоу я впервые и мне очень понравилось. Искренне рекомендую!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В выходные я была в Центральном Доме Кино на песочном шоу "Пер Гюнт" от концертного агентства Noir Music, по пьесе Генриха Ибсена которая полностью адаптирована для этого шоу. На огромном экране происходит волшебство, из обычного песка на глазах у зрителей рождается сказка, благодаря художнице песочной анимации Дарье Котюх. Очень интересно наблюдать как песочные картины едва уловимым движением руки преображаются, меняются отображая сюжет пьесы. Настоящая магия, очень завораживает. Дарья настоящий мастер своего дела, профессионал. Всё шоу происходит под живую музыку Эдварда Грига в исполнении струнного квартета "Нуар". Музыка великолепна. Музыканты виртуозы. Игровое чтение блестяще исполнили актеры Центрального театра Российской армии, очень живо в красках, передали образы и характеры героев. В сюжетную линию "Пер Гюнта" Генрик Ибсен искусно вплетает скандинавские мифы и легенды, так, история приобретает черты волшебной сказки с моралью. В ней сказочные персонажи встречаются с самыми обычными людьми, а обычные люди вдруг оказываются неожиданно-сказочными. Молодой Пер Гюнт живет со своей матерью в деревне и ведет довольно праздный образ жизни. Мать хочет, чтобы Пер остепенился, но тому все нипочем. Только встреча с прекрасной Сольвейг меняет его взгляд на мир. Пер уходит с ней жить в глухой лес, но их счастье продлится недолго. После этой встречи его ждет долгая жизнь , полная приключений, странствий, и одиночества... История очень мудрая, с глубоким духовным содержанием. Об отношении к жизни, о глубокой и настоящей любви, которая спасает в самых трудных жизненных ситуациях. На таком песочном шоу я впервые и мне очень понравилось. Искренне рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона