Отмена
Место

Салон красоты «Белая груша»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты уважает и любит своих постоянных клиентов, следит за модными тенденциями, а мастера и стилисты делают все возможное для того, чтобы гости салона чувствовали себя уютно и уходили от нас в неизменно хорошем настроении.
В салоне работают специалисты высокой квалификации: парикмахеры с опытом работы более 20 лет, мужские мастера, дипломированные мастера ногтевого сервиса, которые выполняют весь спектр услуг, связанных с уходом и дизайнерским оформлением ногтей.
Опытные косметологи проводящие процедуры по уходу за кожей, используют при необходимости специальные аппараты в сочетании с тщательно подобранными профессиональными космецевтическими средствами, что позволяет добиваться впечатляющих результатов.

Качественное обслуживание и дружественная атмосфера
Квалифицированные мастера с многолетним опытом работы
Приятные цены, акции и скидки постоянным клиентам
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Белая груша» - Отзывы 9

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Был вчера в салоне. У них есть хороший барбер за разумные деньги.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошо стригут. Очень неплохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Приводила маму в салон "Белая Груша", мы в восторге! :) Сложно было найти салон в Москве, где делают хим.завивку. Мастер Татьяна, которая нас обслуживала, сделала очень хорошие кудряшки, без ущерба для волос :) В салоне домашняя обстановка, демократичные цены и мастера со стажем работы более 20 лет, что очень редко и важно!Работают профессионалы, оправдали все наши ожидания и даже больше!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Будем приходить еще! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Ничего
    Недостатки В 15:20 позвонила в этот салон, хотела записаться на маникюр и педикюр через 40 минут. Администратор сказала, что у мастера следующая запись в 17 и что она успеет сделать только одну процедуру. Я говорю хорошо, выбрала маникюр. Она попросила приехать пораньше, я приехала через 20 минут, в 15:50. Села к Мастеру, взяла в руку телефон и говорю выключу звук, чтобы не отвлекал нас. На что мне последовал нервный ответ - я тороплюсь, у меня через час следующая запись. Что, простите?! А зачем вы клиентов так записываете? Чтобы таким тоном с ними разговаривать?! Ладно, я промолчала, мастер взяла аппарат для снятия гель лака, я говорю, мне снятие фольгой, так как ногти очень тонкие. Последовал не менее нервный ответ - только так снимаю. Меня это не устроило, я ушла. Этики общения с Клиентом ноль. Неприятное место!
    Общие впечатления Ничего хорошего
    Отзыв помог? 1 1
    Представитель партнера 5 лет назад
    Мы очень сожалеем, что возникло небольшое недопонимание.
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Девочки молодцы,администратор очень приветливая всё оъяснила.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Цена по купону привлекла и побывав в этом салоне я осталась очень довольна,мастер Оксана исправила цвет волос и порекомендовала уход.Всем рекомендую этот салон,и сама вернусь ещё не раз.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства цена=качество
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления хороший не большой салон, чисто, маникюр сделали качественно и быстро. Мастер Татьяна.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Барбер женщина удивила в наилучшем смысле слова. Не далеко от дома. Стрижка получилась отличная вернусь ещ не раз.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Тихо уютно аккуратно и качественно.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Все круто
    Общие впечатления Два купона на ботекс и на брови с окрашиванием, себя оправдали. .Все супер, салон хоть и немного похож на советскую парикмашку, тем не менее мастера на высоте. Доплатила только за длину волос, но это было указано в купоне и я знала, что нужно доплатить. Ботекс делала у Ларисы, брови у Лены. В общем думаю вернусь еще.
    Отзыв помог? 2 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства хорошие мастера
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Делала микротоки зоны лица и декольте, косметолог Елена, просто волшебница, дала рекомендации, не навязывала никаких доп услуг, качественно и быстро выполнила свою работу
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Велозаводская, д. 2
    Достоинства Качественно, приветливый персонал
    Общие впечатления Была вчера в салоне Белая Груша, впервые, хотя живу в районе автозаводской. Очень удивилась, что не смотря на то, что обслуживалась по купону качество выполнения услуг и потраченное на меня время никак не пострадало. Купила купон на окрашивание, в итоге осталась так довольна салоном, что сделала еще процедуру у косметолога и маникюр. Девочки, правда рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
    • Пролетарская
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона