Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Интерстом»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника «Интерстом» в Москве с 1997 года оказывает широкий спектр профессиональных стоматологических услуг любой сложности для всей семьи.
Основным принципом работы клиники является высокое качество предоставляемых услуг. Клиника стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно, максимально комфортно, получал ясную и полную информацию о состоянии своего здоровья, оставался доволен результатом лечения и своей лучезарной улыбкой.
В реализации этого принципа помогают, прежде всего, высококвалифицированные, опытные врачи, для которых лечение зубов – призвание и образ жизни.
И, конечно, современное и надежное стоматологическое оборудование мировых производителей, только сертифицированные материалы нового поколения.
Обратившись в стоматологию «Интерстом», вы гарантированно получите качественное лечение по доступной цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Интерстом» - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Воловья д. 3
    Достоинства Чуткий персонал, удобно добираться. Советую
    Недостатки не заметил
    Общие впечатления Отличная стоматология, вежливый и добрый персонал. Удалял зуб мудрости, все сделали быстро, аккуратно и без боли. Вернусь к ним каналы прочищать !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона