Отмена
Место

Стоматологическая клиника Dzon dental clinic

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В стоматологической клинике Dzon dental clinic создана особая, уютная и доверительная атмосфера. Врачи с огромным опытом работы, вежливый персонал, современное оборудование, а также использование передовых технологий – все это способствует тому, что пациенты остаются довольными как сервисом, так и услугами клиники.
Вам необходимо оперативно и качественно вылечить зубы, исправить прикус или восстановить эстетические и функциональные характеристики зубного ряда?

Обращайтесь к специалистам Dzon dental clinic! Они готовы предоставить индивидуальный подход, выполнить тщательную диагностику, а также подобрать максимально эффективный метод для устранения стоматологической или ортодонтической проблемы.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии АО 0011795, № ЛО-77-01-010903, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 7 сентября 2015 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника Dzon dental clinic - Отзывы 18

Показать:
  • 4 года назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Обман
    Недостатки В акции указано исправление прикуса с помощью системы Инвизилайн, но на самом деле российские капы, которые бед акций стоят во всех клиниках вместо 180 000 тысяч без акций максимум !!!! 160 000
    Общие впечатления Шарашкина контора
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Здравствуйте. Просьба прочитать внимательно условия акции. В акции указано: «по типу Инвизилайн», то есть по технологии Инвизилайн.
  • 4 года назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства врач оборудование чистота стерильность
    Недостатки От метро 10 минут пешком
    Общие впечатления кариес на нижнем зубе приняли в день звонка врач работал под увеличительным аппаратом (сказали что это микроскоп) круто что все лечение на экране показывает уже не так страшно. с настороженностью иду на лечение с купонами (здоровье все таки) но ожидания все оправдались! Рекомендую обращусь снова
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Нет
    Недостатки Отсутствие лечение,создание больших проблем для зубов,высокий прайс перелечивание зубов после данной клиники,ссылка в договоре на допник по гарантии на зубы,но допника не существует, чек-бумажка,материалы неизвестны,которые будут в вашем рте,на которые возникает гастрит,изжога,горечь,кислота. Я три раза там была перелечивала зубы, вызывала скорую помощь из-за приступа гастрита, из-за не закрытых контактов из под пломбы выходит материал-кислота дополнительная, горло восполнено. Почти месяц 2 зуба у них мучаюсь сделать. В другой клиники уже делают прайс на либо долечивание то чего наделали либо на полное перелечивание,а какие материалы не говорят были использованы-Администоатор и врач бросают трубки, зубы реагируют на температуры,есть не возможно,длину спилила и восстановила сзади в десну пломбу,соответственно она впивается при жевании,восполняется,зубы болят и днём и ночью. Четвёртый раз идти нет делания к данному врачу, возврат денег-трубка врачом тут же бросилась. То есть я заплатила 5200 за 2 зуба кариес, все болит, спилины зубы даже без кариеса /нижние части этих зубов, любое вмешательство-это уничтожение хороших стенок как минимум у зуба.
    Общие впечатления Зубы испортили, хамят, бросают трубки, обзывают, буду писать заявление о мошенничестве и делать экспертизу и компенсировать с них полный прайс на переделку этих зубов, который выставит другая хорошая клиника. А не то,что иди как сделали и плати уэе выставляют счёт в другой клинике за само,что там в десне понаделали. При том ни врач ни администратор даже не могут ответить какой материал они использовали, он явно химический. Поэтому я не собираюсь доплачивать и переделывать за свой счёт их ужасную работу. Экспертизой раз они молчат выявим и какой материал и то и тп. Они начали наезжать на меня,что все полечено,я ничего не докажу. Но я делала кт до лечения и снимки фото, после каждого этапа лечения сделала фото-там четко видно как спилены зубы и формы абсолютно не обосновано, главный терапевт поликлиники мне выписывал лечение по раздражённому горлу от этой кислоты/материала/не четкое прилегание, вызывали скорую приступил даже был гастрита уже, так же сделали рентген головы и видно как ужасно стоят эти пломбы сикось накось, длина зуба 24 спилена, еда то есть не прожевывается до конца,что так же вызывает гастрит и делает сильную нагрузку на другую половину челюсти. Они рассчитывают на простого обывателя, который никакие снимки не делал, начинают говорит,что надумала (у нерадивых стоматологов одна песня уже слышала), что еврейка, что на рынок куда-то идти,при том я спрашиваю что мне теперь делать,если болят эти зубы,на все реагируют даже без формы и материала-бросают трубки. Это ужас. При том врач в последний раз сказала ну попробую исправить, я ещё засмеялась и говорю может не надо раз не умеете. Это было при ассистенте,а администратор говорит не может быть,вы врете и тд. Ну мы в Москве или в деревне? Ну что смешите то людей. Тут так не делаются. Не ходите!!!!!
    Отзыв помог? 1 1
  • 4 года назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Нет
    Недостатки На том втором уже приеме по счёту (где ниже ответила клиника:) о привлечении меня ещё, но ни слова про плохое лечение в ответе не было,конечно) между зубами вместо использования штрипса мне спилили зубы и вместо лепесточка (зубы имели такой вид; у меня тоже есть фото до лечения и после), остались столбы,я неделю мучалась восстанавливать десна, есть невозможно было, ниткой между зубами и дальше каждый раз приходилось все вычищать. И более того поняла,что мне даже не меняли пломбу,а просто стисали по кругу зубы как для коронки. И наконец-то третье уже по счёту посещение еду с него как раз, восстановили в одном зубе (во втором уже не допросилась) вид лепестка, убрали границу и поменяли пломбу на качественную без привкуса, доложили в промежутки все. Но человек, который не знает,то так бы с таким ужасом и остался. Это я лечу 20 лет зубы и знаю,что просить и что не так. Плюс,конечно,врач интеллигентная и действительно в этот раз была довольна результатом и я поняла,что больше просить нечего, так как ну так врач лечит. Остались шереховатости сзади зубов на доложенном материале, острое, где восстанавливали лепесток форму, четко внутри не сделаны линии,чтобы в замочек вставал прикус. Но это видимо придётся не экономить и идти в дорогую клинику с профессиональными врачами. И их уже просить доделывать, потому что чувствую здесь это предел совершенства и боюсь,что опять спилят. Но все равно спасибо хоть на этом,что не оставили совсем безобразие,а попытались сделать хорошо.
    Общие впечатления Не жалко время и деньги,нервы,зубы-идите; если ничего не понимаете в лечение-может и сойдёт. А так не стоит,конечно. Иначе,чтобы восстановить такое лечение (слава богу не дошёл спил до коронки и тд,а так до реставрации уже дошло) обалдеете в другой клинике платить. И это явно ужа не экономия:)
    Отзыв помог? 1 1
  • 4 года назад
    Товарищеский пер., д. 7/1
    Достоинства Все отлично!!!
    Недостатки -
    Общие впечатления До похода было страшно, переживала а вдруг сделают что-то не так. Сходила в итоге на биоревитализацию. Сделали ну просто ИДЕАЛЬНО!!! В руках такого косметолога переживать абсолютно не стоит, спасибо большое за спокойствие и качественную работу!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Качество услуг, все на высшем уровне!!! Очень современная клиника с приятным дизайном.
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Теплый прием, хороший врач, сделали все без боли и теперь хожу улыбаюсь))) Спасибо!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Общие впечатления Есть у меня такая подростковая привычка- ковырять прыщики, и эта привычка со мной с подростковых времён. Однажды, посмотрев в зеркало, я поняла, что 'доковырялась'- местами кожа стала бугристой, поры расширены, постакне и есть даже две морщинки на лбу. Записалась к врачу на пилинг ТСА. Как схожу, отпишусь
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Красивая клиника, очень чисто. Врачи-профессионалы! Пришла на чистку, подлечили еще кариес. Очень понравилось. Зубы в восторге)))
    Недостатки далековато от метро
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Достоинства Был на лечении кариеса. Клиника очень красивая, чистая, светлая, все стерильно Цена соответствовала указанной в купоне, я доволен
    Недостатки нет
    Общие впечатления вернусь удалять восьмерку
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Бескудниковский, д. 2, корп. 2
    Общие впечатления Делала чистку зубов все отлично. Также дали рекомендации по лечению проблемных зубов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Петровско-Разумовская
    • Селигерская
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона