Место
Студия тайского массажа Юлии Эсален
Настоящий тайский массаж — изумительная процедура, которая не только позволяет всегда оставаться в отличной форме и помогает обрести душевное равновесие, но и лечит от многих болезней.Он существенно отличается от массажа, привычного европейцам, так как в его основе — приемы, воздействующие не на мышечную систему человека, а на его энергетические зоны: биологически активные точки и меридианы.
Массаж всего тела через акупунктурное воздействие, глубокую проработку мышц, легкие растяжки. Помогает почувствовать прилив сил. Выполняется в одежде. Массаж направлен на разблокировку основных центров ответственности, что позволяет достичь результата очищения от застойных явлений и наполнения свежей созидательной энергией. Чтобы успевать больше и уставать меньше. Глубокая проработка мышц. Снятие блоков на уровне терапевтического воздействия. Мастер воздействует больше локтями, коленями, стопами. Для тех кто любит сильный массаж.
Легенда гласит, что две тысячи лет назад личный лекарь индийского царя и друг Будды Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, способный заменить любое лечение у врача. Сейчас этот массаж получил название «тайский», и миллионы людей во всем мире на личном опыте проверили его эффективность при различных проблемах со спиной.
Массаж всего тела через акупунктурное воздействие, глубокую проработку мышц, легкие растяжки. Помогает почувствовать прилив сил. Выполняется в одежде. Массаж направлен на разблокировку основных центров ответственности, что позволяет достичь результата очищения от застойных явлений и наполнения свежей созидательной энергией. Чтобы успевать больше и уставать меньше. Глубокая проработка мышц. Снятие блоков на уровне терапевтического воздействия. Мастер воздействует больше локтями, коленями, стопами. Для тех кто любит сильный массаж.
Легенда гласит, что две тысячи лет назад личный лекарь индийского царя и друг Будды Джавака Кумар Бхаши придумал массаж, способный заменить любое лечение у врача. Сейчас этот массаж получил название «тайский», и миллионы людей во всем мире на личном опыте проверили его эффективность при различных проблемах со спиной.
Студия тайского массажа Юлии Эсален - Фотографии 6
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСтудия тайского массажа Юлии Эсален - Отзывы 32
Показать:
-
Прекрасный человек 2 года назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства массажем доволенНедостатки Скидка по купону 200руб, Очень не красивая политика. стоимость по купону 2500, без 2700, а пишут до 50%. Поэтому в этом плане чистый обман шторы вместо перегородок, все просто и шумно, лично мне не комфортно. Я готов доплатить и более комфортно сходить, не говоря уже про скидкиОбщие впечатления по бумбейту разводка, не красиво
-
Мирослава 2 года назадул. Люблинская, д. 169, корп. 2Достоинства Очень радует, что мастера реально из Тайланда, потому что они профессионалы своего дела.Общие впечатления В студии присутствовал минимализм в дизайне, от этого чувствовался комфорт. Администратор предложила чай(он офигенный был), я даже рецепт спросила. Очень советую посетить этот салон, там кайф:)
-
Чарующее существо 2 года назадул. Ясногорская, д. 7АДостоинства Чудесная студия, дружелюбный персоналНедостатки -Общие впечатления Прекрасная студия, очень здорово, что в Москве есть студия с такой приятной домашней атмосферой.после массажа чувствуешь себя как после отдыха в Тайланде. А главное в шаговой доступности от метро. Массажисты высочайшего уровня знают своё дело и выполняют на все 100%.Цены на массаж не кусаются, буду и впредь ходить в эту студию.
-
Карина 2 года назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства Качество, доступность, отличная атмосфера, красивый интерьер.Недостатки НетОбщие впечатления Придя в салон Юлии Эсален осталась очень довольной. Божественный аромат благовония, красота интерьера, как будто побывала в Таиланде. Мастера большие умнички, сделали качественный массаж. Обязательно вернусь снова.
-
Дарья 2 года назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства Качественный массаж за низкую стоимостьНедостатки -Общие впечатления Посетила недавно этот салон и была удивлена. Приятные администраторы и мастера, знающие свою работу. Нет никаких обертываний и прочего, массаж и только. Также приятно, что кабинка огорожена шторками, а не стенами, есть ощущение и пространства, и закрытости одновременно. Прекрасная музыка и аромат благовоний заставляют перенестись в ту самую атмосферу Таиланда. Также предлагают вкусный таиландский чай. Ходила в несколько студий и все они в шаговой доступности от метро. Очень приятно, что в Москве есть такие места!! Однозначно буду ходить еще.
-
Анна 3 года назадул. Ясногорская, д. 7АДостоинства Отличный мастер массажа.Брала 120 мин программуБодрое утро!Недостатки Открыли не в 10т к администратор задержался из-за пробки на дороге.Сами сотрудники решения не принимают.Пришлось ждать звонка от администратора.В помещении уютноно холоднодаже обогреватель не спасал.Постоянно затекало лицо и шея в углублении кушетки.Расслабиться полностью не получилось. Так торопиласьчто чек забыла.Общие впечатления Если закрыть глаза на эти недостаткито мастера безусловно отличные и доброжелательные. Администратор очень искренне извинился за опозданиепредложила чай и конфетытакже дала сертификат в размере 500 руб. на последующую процедуру. Думаю прийти на другую программу и по другому адресу.
-
Магическое светило 3 года назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства Массаж проведен качественно. Массажистка старалась.Недостатки Уюта нет. Шторки-перегородки коммуникации на потолке. Шум торгового центра за перегородкой.Общие впечатления Общие впечатления хорошие. Смысл купона не ясен. Все как по цене на сайте.
-
Екатерина 4 года назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Общие впечатления Остались только хорошие впечатления .
-
Ольга 5 лет назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства Наполнилась положительными эмоциями, как чаша)Недостатки Уходить от них не хочется, а нужно..Общие впечатления Это лучшее,что можно придумать в Москве!! При таком невероятном ритме жизни. Для меня это была находка, говорю как мамочка двух близняшек. Два часа массажа,релакса,тишины, это то, что душа просила полтора года. Теперь даже предновогодняя суета не страшна. Спасибо, что поселили внутри меня гармонию!
-
Яна 5 лет назадНовоясеневский пр-т, д. 2А, стр. 1 (ТЦ «Твин Плаза» 3 этаж)Достоинства Расслабляющая атмосфера, качество услугОбщие впечатления Сходила сама и купила сертификат в подарок маме, рекомендую
Показать еще отзывы