Отмена
Место

Салон красоты "Эра Красоты"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия "Эра красоты" на Ленинском проспекте приятно удивит вас своим дизайном! Современный дизайн с сочетанием черного и бежевого цветов, просторные залы и кабинеты.

Студия оборудована всем необходимым для комплексного ухода и преображения. Профессиональные мастера-косметологи помогут вам корректировать и поддерживать молодость и красоту вашего лица и тела. Разные виды эпиляции сделают вашу кожу гладкой и ухоженной. Все виды ухода за руками и ногтями, гелевое и акриловое наращивание ногтей идеальной формы, аквариумный и объемный дизайн ногтей, рисунки на ногтях и многое другое! Студия "Эра красоты" ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Эра Красоты" - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления хорошее наращивание делала Виктория. Сейчас не могу к ней попасть уже, жаль
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Наращивала ресницы у Вики в середине июня. Ходила в баню, спокойно мылась, терла глаза (по привычке)... И всё равно они держались.. Начали отваливаться спустя месяц! в итоге полтора месяца с ними проходила! ОЧЕНЬ качественно было сделано! ПОБОЛЬШЕ БЫ КУПОНОВ на наращивания ресниц от "Эры красоты"!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Была в Салоне красоты "Эра Красоты" на Ленинском 36 на маникюре/педикюре. Мастера, которая делала маникюр/педикюр, звали Вита. Услугу сделала некачественно. Уж очень торопилась. Когда обратилась к ней на следующий день с просьбой переделать, очень в грубой форме сообщила, что переделывать не будет. Более того, второй мастер заявила: "Ну вы же по купону...". Инструменты должным образом не стерилизуются.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 36
    Общие впечатления Мне понравилось,в принципе,как были сделаны все процедуры,но остались серьёзные вопросы....Во-первых:я не в первый раз делаю ламинирование и никогда эта процедура не проходила только в 2 этапа,обычно используют около 4 средств,мне это было не понятно.А во-вторых и,наверно,в самых главных:почему цена по акции 1099,а заплатила я 1999??В цену,оказывается,не входит длина моих волос(+600) и...СУШКА(+300).Первый раз такое встречаю!!В итоге девушка-парикмахер осталась без чаевых,а я недовольна.Хотя она была аккуратна и мне понравилось как она работает.Но общее впечатление...Вряд ли я ещё когда-нибудь туда пойду(учитывая,что надо брать сумму в 2 раза больше,я чем в прайсе)...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона