Отмена
Место

Салон тайского массажа CROWN THAI SPA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный салон тайского массажа CROWN THAI SPA предоставляет вам уникальную возможность ощутить на себе положительный эффект восточной медицины, заказать традиционный тайский массаж в Москве.

CROWN THAI SPA предлагает традиционный тайский массаж, выполняемый мастерами Королевства Таиланд по всем правилам древнего восточного искусства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон тайского массажа CROWN THAI SPA - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Привольная, д. 57, корп. 1
    Общие впечатления Очень все понравилось, девочки на ресепшене молодцы, вежливые и приятные в общении. Были с женой ушли в восторге. Скоро обязательно вернемся
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Привольная, д. 57, корп. 1
    Достоинства Мастера из тайланда. Спа-салон сделан очень аунтентично, при посещении погружаешься в атмосферу тайланда, сопутствуют приятные запахи благовоний. ВСЁ СУПЕР!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Взяли с мужем купон на посещение спа. На ресепшне милая и улыбающаяся девушка. Встретили,проводили и все доходчиво объяснили что входит в программу и что с нами будут делать. Через 2,5 часа я просто вылетела из кабинета как бабочка))) все просто прекрасно. Не чего не доплачивала . Обязательно ещё приду.
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Привольная, д. 57, корп. 1
    Достоинства В целом - купон полностью оправдал наши ожидания. Вернусь ещё. Рекомендую!!!
    Общие впечатления Отличный массаж от мастера высокого уровня из Тайланда. Давно являюсь любителем тайского массажа и могу сказать, что здесь его делают действительно качественно.
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона