Отмена
Место

Студия красоты Studio19

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оставаться на стиле и не потратить половину зарплаты — просто! Загляните в Studio19: опытные мастера предложат актуальные нейл-услуги!

Атмосфера красоты и уюта, вкусный кофе и приветливый персонал всегда ждет вас здесь. Мастер аккуратно обработает кутикулу, придаст ноготкам безупречную форму, покроет ногти фирменным гель-лаком, и пластины будут украшены сочным цветом и выразительным блеском целых 3 недели!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Studio19 - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1
    Достоинства Чисто, уютно, высокопрофессиональная работа и квалификация мастеров
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Я делаю аппаратный маникюр уже более 3 лет, могу с уверенностью сказать - это одна из лучших работ, что мне доводилось видеть. Безупречно выполнена идеально ровная миндалевидная форма на моих длинных ногтях, порадовал большой выбор модной цветовой гаммы. Маникюр был сделан аккуратно, четко и достаточно быстро, за 2 часа, и это при том, что ещё выравнивали ногтевую пластину! Однозначно рекомендую всем эстетам и ценителям. А мастеру спасибо, просто шикарная работа! Теперь я ваш постоянный клиент)
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1
    Достоинства Мастер Екатерина, высшего класса мастер, делает всё качественно и быстро! Это важно! Очень приятная атмосфера) рекомендую, все сюда!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Ещё приду сюда и не раз)
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1
    Достоинства Очень уютная студия, вкусный кофе
    Недостатки нет
    Общие впечатления Екатерина мастер своего дела, уточнила мои пожелания, результат супер, наконец я нашла своего мастера)))
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона