Отмена
Место

Медицинский центр «Доктор с вами»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр уже более 10 лет предоставляет в Москве весь спектр врачебный услуг: все виды лечения зубов и ортодонтия, все виды протезирования зубов и имплантация, консультация и лечение врачей.

За столь значительный период деятельности был накоплен богатейший клинический опыт, собрана дружная команда высококвалифицированных специалистов, а главное — возвращена красота и здоровье огромному количеству людей, обратившихся за помощью.

Доктора медицинского центра «Доктор с вами» регулярно проходят курсы по повышению квалификации и обучению новым технологиям. При лечении зубов и протезировании зубов используются новейшие медикаменты и материалы, позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов.

Большинство пациентов медицинского центра «Доктор с вами» лечатся семьями уже несколько поколений. Почему эти люди доверяют свое здоровье специалистам центра? Потому что в нем доброжелательная атмосфера, а цены являются очень приемлемыми и будут по карману абсолютно всем.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии АО 0016510, № ЛО-77-01-013290, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 28 октября 2016 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Доктор с вами» - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Рудневка, д. 33
    Достоинства Одни плюсы
    Недостатки Нет
    Общие впечатления В клинике принимает замечательный доктор Муад Альфредович! Он удивительный человек, когда встречаешь таких людей и мир кажется лучше! Очень внимательный, детально расспрашивает о проблеме! Все объяснит, даст рекомендации! На мой взгляд можно обратится вообще с любым заболеванием! Доктор компетентен в любой области медицины на 100 %) Сама к нему обращалась не один раз, и каждый раз благодаря назначенному курсу лечения все проходило! Также приводила и свою маленькую дочку, но и тут доктор оказал высококвалифицированную помощь, досконально провёл обследования и успокоил! Клиника сама по себе тоже очень хорошая, новое оборудование, все чисто и аккуратно! Девочки на ресепшене улыбчивые и приветливые! Рекомендую!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Рудневка, д. 33
    Достоинства Вы превзошли все мои ожидания! Сделала комбинированную чистку лица у косметолога по имени Чичек. С чисткой знакома не по наслышке, но не одному косметологу не удавалось за один сеанс вычистить каждую пору, так как это сделала мой новый косметолог! Сходила на уз-чистку зубов, пока все тоже очень понравилось
    Недостатки Не наблюдаю
    Общие впечатления Цены очень хорошие, для меня это важно! Клиника приятная- это безусловно + работают только ВРАЧИ с мед. Образование. Заметила, что спектр услуг очень обширный, скоро опробуют удаление зубов мудрости и лечение кариеса. Очень хочу что бы впечатление закрепилось. Все что опробовала на себе, советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Рудневка, д. 33
    Достоинства Быстро
    Недостатки В счет внесли еще одну услугу которую со мной не согласовывали
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Рудневка, д. 33
    Достоинства Со звонка поняла что они очень клиентоориентированы, вежливый админ ( что редкость ), четкая консультация !
    Недостатки никаких
    Общие впечатления ходила на узч, сказали что эффективнее будет комплекс с AIR Flow, чуть-чуть доплатила, за то. цвет зубов сделали таким каким я и хотела )) хочу у них еще пломбу поставить, уже записали пока была на приеме ! ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Рудневка, д. 33
    Достоинства Чисто, уютно и персонал вежливый, внимательный
    Недостатки нету
    Общие впечатления лечил себе кариес у них в соматологии, все понравилось, делают быстро и качественно. Думаю, у них же поставлю брекеты себе
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Лермонтовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона