Отмена
Место

Компания Moscow City Party

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Moscow City Party приглашает вас, провести незабываемое романтическое свидание или романтический ужин на головокружительной высоте башни «Империя», комплекса «Москва-Сити».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Moscow City Party - Отзывы 10

Показать:
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Как чудесно провела вечер! Очень все понравилось!!! Организаторам большое Спасибо !!! Шикарный вид !!! Фотосессия чудесная была. Рекомендую всем ☺️
    Недостатки Хочется побывать там ещё... И не один раз!
    Общие впечатления Будто побывала в сказке!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Недостатки Сделал заказ на 8 марта, внёс предоплату, после этого позвонили и сказали, что стоимость будет выше и надо внести всю сумму авансом. Я от этого отказался и попросил вернуть предоплату, которую я уже внёс. Деньги так и не вернули
    Общие впечатления Не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Отличный вечер, шикарный вид, романтика с любимым удалась, было неожиданно и очень приятно получить такой подарок!!!
    Недостатки Жаль, что время летит так быстро))
    Общие впечатления Организатор вежливый, пунктуальный, приятный молодой человек! Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Это лучший купон из всех мною купленных. Отзывчивый персонал, был на связи, что было очень приятно. Номер действительно люкс с отличным видом. Спасибо за украшение номера, было кстати в день моего рождения. Свечи, музыка, лепестки.
    Общие впечатления Захватывающе-романтично, хочется вернуться.....
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Прекрасная атмосфера. Шикарный вид. Сервис на высоком уровне.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Спасибо большое организатором за чудесный вечер проведённый в прекрасном номере, на бомбической высоте. Спасибо за прекрасную музыку, она была просто в тему. Приятная неожиданность Сюрприз удался на все Эта ночь останется на долго в моей памяти. Просто не забываемые впячетления, ощущения.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас !!!
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Вид, который вы можете посмотреть на обычной экскурсии и гораздо дешеле
    Недостатки Обман организатора, полное несоответствие заявленному предложению. Будьте аккуратны и внимательны при обращении к данному организатору!
    Общие впечатления Жаль потраченных денег и испорченного настроения в день рождения! Если вы думаете, что всё будет как на представленных фото, то глубоко ошибаетесь! поищите лучше более добросовестных организаторов, причём у других даётся не 60 минут, а 80! Полный обман! Если бы организатор (нашего звали Тимур, имейте ввиду) сразу признался, что услуга будет полностью не соответствовать обговоренным условиям, то мы бы не тратили своё время и деньги, а лучше бы переплатили и заказали услугу у других или просто этот час посидели вдовем. А в итоге мы минут 30 потратили на фото, которые далал сам Тимур на какой-то старый фотик, не зная основ фотографии, не зная как поставить свет и выбрать позицию, И!!! самое главное - НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФОТОГОАФИИ!!!! ВСЕ СМАЗАННЫЕ!!! 2 более-менее чёткие, и то ужасные! Все условия обговаривались заранее по телефону, в итоге ничего из этого не было! Обговаривали оформление шарами, шампанское и фото - в итоге было самое дешёвое шампанское из перекрёстка, связка разноцветных! шариков и смазанные фото, на которые потратили половину времени! По телефону Тимур был очень настойчив и убедителен, что лучше него никто не сделает - НЕ ВЕРЬТЕ! ПРОФЕССИОНАЛИЗМ У ДАННОГО ОРГАНИЗАТОРА ОТСУТСВУЕТ ВО ВСЕМ! Не хотела писать плохого, но фотографии меня добили! а положительные отзывы здесь - видимо заказные)
    Отзыв помог? 0 0
    Виктория 4 года назад
    Ответ представителя партнёра - ещё одно подтверждение их недобросовестности! Скидку не просили, я сказала, что платить не буду за такой обман! т.к. когда я вошла в лофт, я была ошарашена тем, что полное несоответствие того, что обговаривалось заранее!!! Барную стойку никто не трогал, успокойтесь)))
    Представитель партнера 4 года назад
    Жаль, что к нам приходят мошенники. Включим вас в чёрный список . Спасибо вам за ваш отзыв, который не соответствует действительности, вы в чёрном списке. Прийти получить услугу , нагло лазить в барную стойку, просить скидку дополнительную на пороге мероприятия. Вас надо включить в чёрный список всех ресторанов Москвы.
    Виктория 4 года назад
    забыла поставить оценку - 1
    Виктория 4 года назад
    забыла поставить оценку - конечно, единица!
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Понравилось обслуживание самого ресторана Атмосфера, красивая подача блюд, приятная девочка официант. Красивый вид из туалетных комнат, особенно, когда в них включаешь свет.
    Недостатки Фотографом был сам организатор, до профессионализма далеко. Все фото были смазанные, из всего, что он нафотографировал, более менее получилось 3-5 фото. Интерьер общего зала вообще не тот, что представлен на фотографиях! Возможно даже фото не этого ресторана, потому что зашла на страничку ресторана Атмосфера - там даже в давних постах нет такого интерьера. Это говорит о том, что по купонам, как всегда обманывают! Договорились с организатором, что он за дополнительную стоимость снимки видео ролик нашего свидания. Начал снимать на свой "чудо-телефон" с допотопной камерой. Попросили его снять видео на наш телефон, чтобы качество было получше. Снял. Делал ролик около месяца. И в результате получила просто все наши куски, что мы отсняли, без обрезки, просто совмещённые в бесплатной программе для телефонов InShot. После просьбы переделать, пообещал переделать и вас сегодняшний момент этот ролик так те получили.
    Общие впечатления Общее впечатление такое, что по купонам как всегда обманывают и никакой экономии. Кстати, организатора нашего звали Тимофей. Имейте ввиду, что он не профессиональный фотограф
    Отзыв помог? 0 0
    Виктория 4 года назад
    Анна, полностью Вас поддерживаю! Жаль, что Вы не разместили свой отзыв на день раньше, мы тогда не попались на обман данного организатора))) Полный непрофессионализм организатора и несоответствие заявленному! Дело даже не в услуге по купону (мы даже не покупали купон, организатор сказал, что так сделает скидку), думаю у них вообще клиентов немного, т.к. некачественно оказывают услуги. Еще и сайт с группами в соц сетях не развиты совершенно!
    Представитель партнера 4 года назад
    Вы так не оплатили видео, на предложение пригласить профессионального фотографа ответили отказом, ссылаясь что не хватает денег.Профессиональное видео стоит от 5000 рублей, можете уточнить в любой студии Москвы . Чудес не бывает. Мы не благотворительный фонд.
  • 4 года назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Все очень понравилось ,вид был шикарный,обворожительный,сервис на высшем уровне.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Рекомендую к посещению ,особенно спасибо фотографу !!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за отзыв ! Всегда рады вас видеть!
  • 5 лет назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Очень здорово) хорошая идея для свидания Сходили понравилось, Организаторы молодцы Рекомендую всем. Потрясающий вид. Спасибо огромное!
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Все круто! Очень понравилось! Потрясающий вид! Организаторы молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за отзыв!
  • 5 лет назад
    Пресненская наб., д. 6, стр. 2
    Достоинства Отличная обстановка для вечеринки, облуживание на очень хорошем уровне!
    Недостатки Нам все понравилось!
    Общие впечатления Цена соответствует купону, организаторам огромное СПАСИБО! Время провели супер всё понравилось, вид потрясающий всем всем советуем ))! Ждем фото!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 4 года назад
    Спасибо за отзыв!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона