Отмена
Место

Компания «Чистая Машина»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомобиль наравне с одеждой своего владельца должен быть чистым и ухоженным. Забота о внешнем виде транспортного средства является не менее важной, чем о своем. Помощь в уходе за автомобилем может оказать дейтелинг-центр «Чистая Машина».

Детейлинг — новая услуга и только набирает популярность в числе услуг по уходу за автомобилем, но к выбору центра, предоставляющего такие услуги необходимо отнестись серьезно и подобрать профессиональный салон. В детейлинг-центре в Щербинке «Чистая Машина» ваша машина попадет в руки профессионалов, которые на все 100% помогут вернуть или сохранить первозданную красоту кузова и салона автомобиля.

Профессиональное оборудование и персонал обеспечат наивысший уровень обслуживания и услуг!

Для ухода за каждым автомобилем в детейлинг-центре «Чистая Машина» используют профессиональные высококачественные материалы, представленные на мировом рынке автокосметики. Центр с вниманием относится к каждому миллиметру вашего автомобиля, поэтому и результат всегда выходит отличный.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Чистая Машина» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона