Место
Студия колористики LebeL
Поделитесь:
- ВКонтакте
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- ВКонтакте
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Студия колористики Lebel — современная студия колористики, которая предлагает услуги для продвинутых клиентов от Lebel Cosmetics (Япония). У вас есть уникальная возможность полностью изменить свой имидж, взглянуть на себя по-новому, получить комплексный уход в зависимости от типа и состояния ваших волос. Вы обязательно останетесь довольны!
Показать полностью
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСтудия колористики LebeL - Отзывы 2
Показать:
Все
- Все
- пер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)
-
Светлана 6 лет назадпер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)Достоинства не увиделаНедостатки маленькая забегаловка, кругом грязь - повсюду разбросаны волосы, до тошниловки. Мастера с советской парикмахерской - слов "Калифорнийское мелирование", "Шатуш" и пр. новомодные названия, которые перечислены как сложное окрашивание, - просто не понимают. Целый час спрашивает, как и что, и делает как умеет - как научалась 50 лет назад.Общие впечатления Выброшенные деньги, полный отстой! Не просо не советую посещать такие забегаловки, их надо избегать!!!!Ответить Отзыв помог? 0 0
-
Пользователь Бумбэйт 6 лет назадпер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)Общие впечатления Внимательное отношение к запросу клиентаОтветить Отзыв помог? 0 1
Светлана Пользователь Бумбэйт 6 лет назад
перечисленные услуги в акции, в том числе сложное окрашивание такие как "Омбре", "Шатуш", "Калифорнийское мелирование" не делаются, вместо этого делается обычное традиционное мелирование с тонировкой обычной краской, что не соответствует ценам!!!!! Цена на обычное мелирование на порядок ниже чем на новомодные сложные окрашивания!!!!
Показать еще отзывы
Контакты
-
пер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)
- Курская
- Курская
- Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона