Отмена
Место

Студия колористики LebeL

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия колористики Lebel — современная студия колористики, которая предлагает услуги для продвинутых клиентов от Lebel Cosmetics (Япония). У вас есть уникальная возможность полностью изменить свой имидж, взглянуть на себя по-новому, получить комплексный уход в зависимости от типа и состояния ваших волос. Вы обязательно останетесь довольны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия колористики LebeL - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    пер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)
    Достоинства не увидела
    Недостатки маленькая забегаловка, кругом грязь - повсюду разбросаны волосы, до тошниловки. Мастера с советской парикмахерской - слов "Калифорнийское мелирование", "Шатуш" и пр. новомодные названия, которые перечислены как сложное окрашивание, - просто не понимают. Целый час спрашивает, как и что, и делает как умеет - как научалась 50 лет назад.
    Общие впечатления Выброшенные деньги, полный отстой! Не просо не советую посещать такие забегаловки, их надо избегать!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Дурасовский, д. 7 (вход через гостиницу «Эрмитаж», 1 этаж)
    Общие впечатления Внимательное отношение к запросу клиента
    Отзыв помог? 0 1
    Светлана 5 лет назад
    перечисленные услуги в акции, в том числе сложное окрашивание такие как "Омбре", "Шатуш", "Калифорнийское мелирование" не делаются, вместо этого делается обычное традиционное мелирование с тонировкой обычной краской, что не соответствует ценам!!!!! Цена на обычное мелирование на порядок ниже чем на новомодные сложные окрашивания!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона