Отмена
Место

Клиника пластической хирургии и косметологии Cheap&Chic clinic

144 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Название клиники косметологии и пластической хирургии Cheap&Chic Clinic говорит само за себя: это место где вы получите качественные медицинские услуги по привлекательной и доступной цене.
В клинике работают доктора с большим стажем работы, имеющие все необходимые дипломы и готовые делать Вас красивыми каждый день.
Клиника Cheap&Chic оснащена прекрасным зарубежным оборудованием и запатентованными методами проведения косметологических процедур.

Да, многие пациенты приходят по рекомендации. Причем, по рекомендации своих родных и близких. А это о многом говорит. Когда клинику рекомендуют своим самым близким — это признание ее профессионализма. Знак высшего доверия!
Лицензия № ЛО 77-01-013404 от 9 ноября 2015
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника пластической хирургии и косметологии Cheap&Chic clinic - Отзывы 144

Показать:
  • 5 лет назад
    пл. Смоленская, д. 3
    Достоинства нет
    Недостатки купон который действителен до 20..12.18 включительно вдруг оказался уже прошедшей акцией до 26.11.18. После звонка выяснилось что врач по купону принимает только по субботам
    Общие впечатления отрицательные
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала гиалуронку по купону несколько раз, у Юлии Сергеевны в том числе- очень понравилось, ничего лишнего вообще - все по делу; буду ждать еще таких акций. Спасибо огромное !
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Добрый день! Хочу сказать спасибо моему чудесному и волшебному доктору Гауэр. Узнала я о ней случайно на вручении премии лучший пластический хирург по интимной пластике и поэтому решила довериться ее рукам. После родов в интимной зоне все оказалось не очень привлекательно. Но после операции я чувствую себя более привлекательной и сексуальной. Любочка, спасибо вам огромное!
    Отзыв помог? 0 2
  • Общие впечатления Всем привет ))) узнала об этой клинике о сотруднице на работе, которая втихоря сделала себе удаление комочков биша и ходила всем говорила, что это у нее с зубами что-то. Но так как она обладала достаточно пышными щечками, а спустя месяц вместо этих щек образовались очаровательные впадинки, наши коллеги начали мучать ее вопросами, как это так случилось. И вот выяснилось, что оэто все из-за операции по удалению комочков биша. И вот 3 дня назад, мы три подружки пришли на операцию и теперь тоже ходим всем говорим, что зубы удалили =)) Но почему-то из нас троих у меня самый сильный отек! Но сразу после операции, пока отек еще не наступил, эффект был суперский - впалые щечки! Очень-очень жду результата и благодарю нашего доктора Гауэр. Благодарность примите от нас четверых и извините, что мы вас звонками замучали!
    Отзыв помог? 0 2
  • Общие впечатления Арас Сальманович лучший пластический хирург! Делала у него увеличение груди полгода назад. Муж в восторге, да я и сама не нарадуюсь) иду к нему на комочки завтра. Потом обязательно напишу о результате.
    Отзыв помог? 0 2
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала у Араса Сальмановича удаление Комочков Биша. Результат был сразу после операции, потом неделю отек. Сейчас с момента операции прошло 3 недели, и вот первый результат впалых щёк. Я довольна, надеюсь через месяц результат будет ещё более ярковыражкнный)
    Отзыв помог? 0 2
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность Гауэр Любови Николаевне,Арасу Сальмановичу и чудному анестезиологу ( к сожалению имени не знаю). Сделала нижнюю блефаро 5 дней назад по купону, очень боялась , что из-за этого качество будет не на высоте.Как же я ошибалась:-)).Я в восторге, все идеально и моих "картофельных мешков" больше нет. На консультации Любовь Николаевна сразу все определила, отнеслась с пониманием, все рассказала и написала .В общем все движения от консультации до пробуждения четкие, отточенные, высокопрофессиональные.Огромная Вам благодарность!!!!
    Отзыв помог? 0 2
  • Общие впечатления Благодарю доктора Гауэр за проделанную операцию по нижней блефаропластике. Операцию делала моя мама, взяла ей купон. Сейчас прошло 10 дней, результат уже очевиден. Спасибо за профессиональную работу и терпение.
    Отзыв помог? 0 2
  • 7 лет назад
    ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
    Общие впечатления Прошел месяц после операции по лабиопластике у Гауэр Любви Николаевны! У меня была интимная проблема из-за которой и самооценка страдала. Спустя месяц и видя результат, я на столько довольна!!! Не описать словами! Прямо сейчас беру еще один купон и иду к дорогой Любви Николаевне на операцию по блефаропластике!!! Теперь я поклонник этой клиники!
    Отзыв помог? 0 2
  • 7 лет назад
    ул. Люсиновская, д. 36, стр. 2
    Общие впечатления Делала у гауэр комки биша и блефароплстику за один раз. Результат от блефаро увидела через полторы недели , от комков Биша через полтора месяца. я очень довольна.
    Отзыв помог? 0 2
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона