Отмена
Место

Сеть медицинских центров EVERMEDIC

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинские центры EVERMEDIC на Нахимовском проспекте, а также в городах Звенигород и Чехов — это ваша личная амбулатория с высококвалифицированной врачебной помощью, удобным графиком для занятых на работе, а главное — с оказанием бесплатной медицинской помощи по полису обязательного медицинского страхования.

EVERMEDIC активно развивает программы взаимодействия платно-бесплатного оказания медицинских услуг, позволяя при этом значительно расширить спектр предоставляемой помощи населению.

Если вам нужен врач общей практики, терапевт, педиатр, медицинский массажист, функциональная диагностика или точные анализы в Москве, а также врачи узких специальностей, включая стоматолога, то смело записывайтесь на прием в медицинский центр на Нахимовском проспекте или в EVERMEDIC в городах Московской области — Звенигород и Чехов.

EVERMEDIC — это медицинские центры в Москве, которые работают по ОМС, но предоставляют услуги уровня элитных столичных клиник.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО-50 0011410, № ЛО-50-01-009380, выдана бессрочно МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 25 января 2018 года
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть медицинских центров EVERMEDIC - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-т Нахимовский, д. 1, корп. 2
    Достоинства Красиво, чисто и аккуратно, как поняла, в москве у них почти новая клиника !
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Безумно довольна результатами ! Делала себе Биоревитализация Aquashine, взяла по акции 2 и третью дали в подарок ))) Думала губки себе увеличить, теперь знаю к кому обращаться )))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нахимовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона