Отмена
Место

Служба доставки "Суши и море продуктов"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В службе доставки "Суши и море продуктов" вы сможете легко заказать вкусные суши с быстрой доставкой по Москве.

Суши и роллы - вкусные, питательные, несущие колорит японской кухни - сделают ужин восхитительным и незабываемым. Вы сможете насладиться их вкусом в домашней атмосфере, вдали от шумных ресторанов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Суши и море продуктов" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали ассорти из роллов, пускай доставка была 3,5 часа, но в роллах были кости!!!!!!! Не рекомендую заказывать в данном месте......
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Внимание!!!! Будьте аккуратны заказывая в этом заведении. Моя история: Заказ сделала через интернет в 10-00 на вечер на 20-00, перезвонили буквально через 1,5 мин, сказали ждите в 20-00 будет заказ. Время 20-00- никого.... 20-15- также... 20-30- тишина.... В 20-35 звоню им и спрашиваю когда будет мой заказ, говорят ждите, спрашиваю сколько ждать.. не знаю у вас там пробки, я начинаю нервничать и требовать чтобы курьер мне позвонил, говорят не может- он за рулем.... дальше мне начали откровенно грубить.... Я бросила трубку и заказала в другом месте....Уже через 45 мин я со своими жутко разозленными гостями ели свеженькие суши оттуда где заказала 45 мин назад. Хочу заметить курьер по купону еще не приезжал и никаких признаков жизни не подавал... Не поверите, но в 21-40 мне в дверь начали настойчиво звонить, а потом и стучать... Да-да, о, чудо!!!! Он к нам доехал!!!!! Но каково же было наше негодование когда мы взглянули на счет..... Итак, внимание, по акции скидка 55%..... Изначально мой счет был на 3015, в счете со скидкой стояла сумма 1834!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не будучи Энштейном мы понимаем что это не то чтобы больше половины стоимости, а если посчитать по пропорции- это 60% от стоимости заказа!!!!! Так что будьте бдительны, они откровенно нас обманывают, помимо отвратного сервиса и непотребного отношения к клиентам, еще и очень сильно обманывают и обсчитывают.... Хорошо , что я их есть не стала, а то даже страшно представить как они их делают и из чего!!!!!!!!!! ПОЗОР ВАМ И МИНУС БУМБЕЙТУ за непроверенных партнеров!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В принципе нормально, однако в ассортименте нет роллов с крабом - хорошо хоть, что честно пишут, что с крабовой палочкой. В остальном впечатления в целом положительные. Все свежее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Суши были вкусные, всяких добавок не пожалели. Единственный минус- немножко пресные, ощущение, что не посолили совсем....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона