Отмена
Место

«Союз Любителей Физической Культуры»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Союз Любителей Физической Культуры» — многопрофильный комплекс. Здесь в рамках оздоровительной физкультуры вам предложат самые современные методы по укреплению мышц спины, ног. Мало кто знает, что почти все не умеют правильно сидеть, ходить, дышать, приобретение навыков которых убережет от многих проблем в дальнейшем или уберет уже имеющиеся. Фраза «спина затекла» знакома многим. А ведь от состояния мышц спины, шеи, плечевого пояса зависит и артериальное давление, и память, и зрение, и много что еще. Неправильное дыхание вызывает в лучшем случае одышку, а от неправильной посадки часто возникает варикоз — бич современной жизни.

В ЛФК вам проведут профилактику заболеваний суставов, что тоже сегодня приняло массовый характер, научат правильно ходит, стоять, дышать и даже лежать. Расскажут и покажут как надо группироваться при случайном падении, чтобы не получить перелома, вывиха, растяжения связок. Это особенно важно для людей пожилого возраста с ослабленной реакцией и вниманием.

Для офисных работников в ЛФК разработаны специальный комплекс гимнастических упражнений, которые ослабят нагрузку на суставы и на различные группы мышц и повысят жизненный тонус и работоспособность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Союз Любителей Физической Культуры» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона