Отмена
Место

Комплекс «Мойка24»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любой владелец автомобиля испытывает самые теплые чувства к своему автомобилю. Для многих он становится не только средством передвижения, но и другом. И отношение большинства автолюбителей к мойке своего друга также весьма пристальное. Автомойка изначально создавалась не как обычное средство зарабатывания денег. На первых этапах объединила увлеченность и любовь к автомобилям. Затем родилась идея создания уникальной автомойки, которая выделялась бы среди общей серой массы конкурентов. Идея заключается в том, что в отличие от большинства, хотят не просто помыть вашего друга, а ставят себе задачу удивить вас, доставить удовольствие! Для этого придумали целый комплекс мероприятий, начиная от акций, заканчивая жестким контролем администрацией автомойки каждого выезжающего автомобиля. Не просто моют автомобиль. Мастера отдельно промывают каждый элемент кузова, что позволяет избежать разводов и неотмытых мест после мойки. Используют для своей работы материалы премиум-класса. Они предотвращают повреждения ЛКП автомобиля и придают ему блеск. Не экономят на персонале. Все мастера проходят стадию обучения. Это не просто люди, взявшие в руки инструменты, а настоящие профессионалы своего дела, которые быстро, четко и в совершенстве выполняют свою работу. Ввели уникальную систему бонусов. Так, например, на четвертой мойке, бесплатно произведут чернение резины материалами класса люкс. Ваша резина долго будет иметь завораживающий черный цвет. На шестой мойке нанесут воск, который сделает мелкие царапины едва заметными, а кузов приобретет гидрофобные свойства и будет блестящим. На восьмой мойке уделят внимание багажнику, поскольку его приводят в порядок реже всего. Десятая мойка будет бесплатной для кузова вашего автомобиля. Таким образом, радуют вас и экономят ваш бюджет. Цены вас приятно удивят. Результат такого подхода не заставил себя ждать! Постоянные клиенты не только жители района.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Комплекс «Мойка24» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Байкальская, д. 1/3, стр. 7
    Достоинства НЕТ
    Недостатки полный разводпо телефону сказали будет дешевле по купону по завершению (перебортировка) сначала насчитали 1300 рублей оплатил потом он говорит что ошибся и нужно доплатить и выбивает чек на 1900 рублей но когда позвал снова ошибся и стоимость выйдет 2400 это был (развод).
    Общие впечатления Огромный негатив Не советую посещать данное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Байкальская, д. 1/3, стр. 7
    Достоинства ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!
    Недостатки САМЫЙ УЖАСНЫЙ ШИНОМОНТАЖ, полный развод, позвонил по телефону, попросил сказать предварительную стоимость по купону, (автомобиль Hyundai creta, по птс универсал)сказали будет значительнее дешевле чем без него, по завершению шиномонтажа пошел оплачивать, сначала насчитали 1300 рублей, я ушел, потом он подошел и говорит что ошибся и нужно доплатить и выбивает чек на 1900 рублей ок я схавал, но когда он позвал в третий раз меня и говорит что снова ошибся что полная стоимость выйдет 2400. В чеках прописали вместо моего автомобиля Hyundai Tucson(это для того что бы взять доплату 500 рублей за кроссовер) я просто встал в ступор. Никогда и никто не ездите в этот шиномонтаж, вас так же как и меня разведут. Чеки приложил, еще будет составлено заявление в налоговые органы, так как организация не может выбить 4 чека подряд на полную стоимость, за одну и туже работу. Жалко что нельзя приложить чеки.
    Общие впечатления НИКОГДА НИКТО НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!!! ЭТО РАЗВОД.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Байкальская, д. 1/3, стр. 7
    Достоинства ВРАНЬЁ!!написано 1100 за радиус 17, позвонила посчитали более 2000, в чем скидка...
    Общие впечатления никакие
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Здравствуйте Анжела. Мы прослушали ваш звонок. Очень жаль, что наш Администратор не смог точно вам разъяснить вам стоимость работ на ваш автомобиль. Купон дает право скидки до 60% на услуги комплекса «Мойка24». Вы заплатите: Шиномонтаж: 600 р. за шиномонтаж R13. 700 р. за шиномонтаж R14. 800 р. за шиномонтаж R15. 900 р. за шиномонтаж R16. 1100 р. за шиномонтаж R17. 1300 р. за шиномонтаж R18. 1500 р. за шиномонтаж R19. 1700 р. за шиномонтаж R20. В стоимость входит: — снятие колес, — демонтаж колес, — монтаж колес, — установка колес, — балансировка. Дополнительно (при необходимости) оплачивается: — грузы свыше 15 г — 50 р. за колесо; — низкий профиль — 300 р. за 4 колеса; — Run-Flat — 500 р. за 4 колеса; — датчики — 200 р. за 1 колесо. — доплата за кроссоверы/паркетники — 500 р.; — доплата внедорожники/джипы/минивэнах — 700 р.; — за коммерческие автомобили — 300 р. за 4 колеса; — пакеты — 100 р.; — медная смазка — 200 р. (4 колеса); — чернение — 100 р. (4 колеса) Из вашего звонка ясно , что у вас внедорожник. R-17 1100 рублей. Доплата за внедорожник 700 рублей. И дополнительные груза администратор вам посчитал со скидкой. Очень жаль, что вы остались недовольной. Если вы сообщите нам свой телефон или номер автомашины, то в качестве изменения от нас мы сделаем вам скидку и на автомойку и на шиномонтаж.
    Елена 5 лет назад
    а мы через сайт https://gilmon.ru/shin_msk/ нашли шиномонтаж радиус 17 за 1200, по тел насчитали тоже много, а когда приехали и показали купон, все изменилось. итого 1600. мы довольны остались.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона