Отмена
Место

Стоматологическая клиника "Клуб 32"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Президент "Клуба 32" врач высшей категории доктор медицинских наук и бессменный президент клуба Геннадий Львович Сорокоумов уверен, что лечение зубов со временем перестанет быть пыткой или подвигом абсолютно для всех людей.

Посещение клиники "Клуба 32" - это естественная забота о своем здоровье и благополучии.Записаться на прием к нашим специалистам может любой желающий. "Клуб 32" был создан именно для того, чтобы визит к стоматологу стал так же приятен, как посещение салонов красоты, к примеру. Многие известные люди стараются прийти раньше назначенного часа, именно ради возможности приятно провести время за интересной беседой.

В клубе проходят встречи друзей, существуют традиции, например, торжественный прием новых членов в "Клуб 32".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника "Клуб 32" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое. Довольна! Была в 15:00 в пятницу в клинике на Автозаводской. Клиника находится около метро, что удобно. В клинике можно снять пальто и повесить в шкаф и еще бахилы выдают. На ресепшене приятная дама заполнила карту и направила к свободному врачу, указав название места работы (ха-ха, если в названии места работы написано "нефте...", это не значит, что зарплаты больше 20 000 р.). Очень милый стоматолог Артем Вазгенович быстренько сделал укольчик, высверлир все ненужное, уговорил на 1300 руб. за лечебные прокладки двойные на двух зубах, заделал пломбочки, отшлифовал с копиркой, отполировал, еще сертификат на отбеливание подарил. Вышла из клиники в 15:29. Шустро сделали! Отходила заморозка 3 часа, до утра еще немного нерв болел, т.к. кариес был глубокий. На утро - все прекрасно, не болит, пломба не мешает, цвет практически натуральный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень странное заведение: вывески нет, аппаратура их кое-где скотчем перемотана. Качество лечения-как в районной поликлинике. Две пломбы за 30 мин. Никто меня не на что не разводил, наверно повода не было. Вывод: цена соответствует качеству.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень приятно было посетить эту клинику, очень милые сотрудники, охотно отвечают на все вопросы и это никак не отражается на качестве! Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
    Роман 12 лет назад
    Честно говоря, как мне показалось, разводят на услуги, чтобы было подороже.... пришел на обследование и ушел.... врачи молодые и как мне показалось малоопытные... клиника находится в офисном здании на каком то там этаже - как офис. Никакой серьезности не увидел, а вот цены у них реально дорогие. По качеству лечения судить не могу
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Нагатинская
    • Лубянка
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона