Отмена
Место

Интернет-магазин «Цвет Диванов»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин «Цвет Диванов» - очень домашняя мебель!
Цвет – яркое и позитивное пространство. Жизнь в цвете – жизнь в позитиве, в творчестве, в созидании.
Семейные ценности, традиции, передающиеся из поколения в поколение, взаимопонимание и поддержка близких людей, тепло и уют родного дома, индивидуальное самовыражение личности, радость от окружения себя и своих близких удобными, красивыми, качественными, экологичными вещами воплотились в мебели «Цвет Диванов».
Правильно подобранная мебель задает тон всему интерьеру наряду с качественной отделкой и аксессуарами, дополняющими помещение. Обставляя новую квартиру или просто меняя интерьер, уделите особое внимание выбору дивана.
В интернет-магазине «Цвет Диванов» вы найдете большие и маленькие диваны с различными механизмами трансформации: аккордеон, книжка, дельфин, еврокнижка, выкатной и др. Некоторые из прямых и угловых диванов в качестве опции могут комплектоваться независимым пружинным блоком (ортопедическим матрасом).


На что обратить внимание при выборе такой мебели, как диван?
Качество обивки. Современные мебельные ткани, экокожа и кожа, используемые в обивке диванов, позволяют не только наслаждаться визуальным образом мебели, но и делают ее комфортной в использовании. Качественные обивочные материалы обладают высокой плотностью, не выгорают под действием солнечного света и легко чистятся. Все это обеспечивает сохранность внешнего вида дивана надолго. В интернет-магазине zvet.ru можно выбрать модели с разными обивочными материалами: прямые тканевые диваны, прямые кожаные диваны, угловые тканевые и кожаные диваны.

Качество каркаса и механизма. Если вы планируете использовать диван-кровать в качестве спального места, стоит убедиться в надежности каркаса и механизма трансформации, ведь его предстоит раскладывать не один десяток раз за время службы.
В нашем интеренет-магазине представлены диваны нового поколения на металлокаркасе – модели NEXT. Они обладают повышенной прочностью и надежностью, выдерживают нагрузку до 1000 кг и легко раскладываются одной рукой. Металлокаркас для таких диванов изготавливается заводом Via Ferrata специально для компании Цвет Диванов.
Надежность и гарантии продавца. Гарантийный срок на диваны в интернет-магазине zvet.ru составляет 18 месяцев, а на модели NEXT – 5 лет. По истечении гарантийного срока вы всегда можете обратиться за постгарантийным обслуживанием.


Также в каталоге представлены различные виды домашней мебели:
Модульные системы
Шкафы-купе
Кровати и матрасы
Гостиные
Спальни
Прихожие
Универсальные кресла и бескаркасная мебель
Столики
Тумбы и комоды
Аксессуары - подушки, чехлы для диванов и средства по уходу за мебелью.

Почему стоит покупать мебель в интернет-магазине «Цвет Диванов»?
Покупка без предоплаты. Вы можете оформить заказ на сайте, а оплатить его при получении.
Акцент на качестве. Вся мебель производится на высокотехнологичном немецком и итальянском оборудовании и проходит двойной контроль качества, во время изготовления и до отгрузки.
Рассрочка до 24 месяцев. Покупать мебель стало доступнее с беспроцентной рассрочкой до 24 месяцев без первого взноса и переплат. При оформлении заказа просто укажите в корзине пункт «в рассрочку».
Быстрая доставка и самовывоз. Магазин всегда поддерживает ассортимент мебели на своем складе в Подмосковье. Это позволяет сократить сроки доставки на многие модели до 1-3 дней. Для тех, кому удобно самостоятельно забрать готовый заказ, на складе организован пункт самовывоза.
Покупайте мебель с удовольствием!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Цвет Диванов» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона