Отмена
Место

Фотостудия LuxePhotoMoscow

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый год — новые фотографии! Фотостудия LuxePhotoMoscow предлагает весело провести новогодние праздники в своих уютных, стильных интерьерах и с помощью опытного фото-маэстро освоить роль модели. Праздничные скидки, новогодние наряды, игристый напиток, отличное настроение и классные фотографии на память — гарантируется! LuxePhotoMoscow — это уютное творческое пространство. Вы можете самостоятельно оформить свою уникальную локацию из имеющейся мебели и декора студии. Вы найдете разнообразный реквизит под интересные образы. Перевоплощайтесь столько угодно. LuxePhotoMoscow любят творческих гостей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия LuxePhotoMoscow - Отзывы 4

Показать:
  • 5 лет назад
    ш. Варшавское, д. 42, оф. 6213 (БЦ «На Варшавке»)
    Достоинства Все очень понравилось! Работа стилиста и фотографа была безупречна)))
    Недостатки Я их не увидела
    Общие впечатления В целом все очень понравилось)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Получило огромное удовольствие..)
    Общие впечатления Александр и Майя ,а также визажист Анна .Хотим выразить огромную благодарность за проведённую Вами фотосессию.Спасибо за позитивное настроение.Мы получили много положительных эмоций.Дочь Каролина спрашивает ,когда ещё пойдём на фотосессию)). Ещё раз спасибо Вам за Вашу работу!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Варшавское, д. 42, оф. 6213 (БЦ «На Варшавке»)
    Достоинства Профессиональный фотограф
    Недостатки Их просто нет.
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность новым владельцам фотостудии! Очень волновалась идти на фотосессию, но как оказалось зря! Встретили добродушно, с улыбкой, помогли с идеей, из шикарного гардероба помогли выбрать наряд, сделали профессиональный макияж...Интерьеры мне настолько понравились, что я выбрала для себя целых 2! Фотограф Александр просто душка, всё время подсказывал, как лучше встать, куда посмотреть, куда пристроить руки, подбирал свет, шутил! Никакой скованности я не почувствовала! Фотографии в итоге СУПЕР!!! Хоть сейчас на обложку журнала))) Я очень довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ш. Варшавское, д. 42, оф. 6213 (БЦ «На Варшавке»)
    Достоинства Профессиональная работа фотографа и стилиста
    Общие впечатления Первые минуты чувствовала себя скованно но после общения со стилистом и фотографом ощутила себя в руках настоящих профессионалов. Комфортная обстановка внимание к клиенту и доброжелательность. Результат превзошел ожидания. Большое спасибо за душевную фототерапию!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона