Отмена
Место

Клиника «Зуб мудрости»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника «Зуб мудрости» — это современные стоматологические клиники в Северном Чертаново и Кузьминках. Начало им положил один из первых медицинских кооперативов Москвы, основанный в 1988 году. Многое изменилось за эти годы, но не изменилась доступность наших цен и высокое качество лечения.

Врачи клиники следят за развитием современных технологий и внедряют их в свою практику. Оборудование и материалы, используемые в клиниках, соответствуют самым высоким стандартам.

В клиниках царит уютная атмосфера, которая изменит ваше представление о визите к стоматологу. Приветливый коллектив врачей и медицинского персонала с вниманием отнесется к вашим пожеланиям.

Все врачи и сотрудники клиник «Зуб мудрости» являются высококлассными специалистами в своей области — это дает возможность гарантировать высокое качество работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Зуб мудрости» - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    улица Фёдора Полетаева, 28
    Достоинства Цены не кусаются, качество не страдает. Отлично !
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Пришла в первый раз, по купону, приняли замечательно, проконсультировали профессионально. Привела подругу, порекомендовала, она тоже осталась очень довольна. У вам теперь 2 новых постоянных клиента )))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Надежда, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для своих пациентов быть лучшими во всем!
  • 5 лет назад
    улица Фёдора Полетаева, 28
    Достоинства Чисто, уютно, врачи доброжелательные, видно что профессионалы своего дела !
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Искала хорошую клинику в Чертаново, благодаря Бумбэйт, нашла Зуб Мудрости )) Знаю теперь где лучше лечить свои зубки ))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 5 лет назад
    Алена, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Мы прикладываем все усилия,чтобы пребывание Наших пациентов в клинике всегда было максимально комфортным, а лечение максимально качественным - это наш приоритет!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
    • Рязанский проспект
    • Чертановская
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона