Отмена
Место

Центр косметологии BeautyLaser

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Врачи являются высококвалифицированными специалистами в области высокой косметологии, знания которых подтверждены соответствующими сертификатами и дипломами. Подход всегда индивидуален, а программы сбалансированы, поэтому результат обязательно оправдает ваши ожидания. Уютная обстановка сделает для вас посещение салона праздником.

Врачи имеют авторские методики омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме.

Выбирают для работы только сертифицированные, максимально эффективные, проверенные временем, а главное безопасные для здоровья пациентов препараты и оборудование.

Любят свою работу, следят за всеми передовыми достижениями и открытиями в области эстетической медицины, лазерной косметологии, трихологии.
Каждый день делают мир красивее и счастливее!

Центр косметологии и дерматологии BeautyLaser — это:
Команда высококвалифицированных специалистов;
Уникальные методики восстановления здоровья, красоты и молодости лица и тела;
Профессионализм, ответственность и доброжелательность;
Высокотехнологичное медицинское оборудование, качественные препараты;
Гарантия качества и безопасности.
Центр BeautyLaser — ваш личный консультант в области здоровья и красоты! Кабинеты оборудованы современным оборудованием. Это позволяет применять свои знания и опыт на высоком профессиональном уровне, эффективно и успешно справляться с поставленными задачами.

Препараты, составы, применяемые в работе, неоднократно проверены. Они зарекомендовали себя в качестве безопасных, а также не имеющих побочных эффектов веществ.

Центр красоты BeautyLaser — это правильный выбор
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии BeautyLaser - Отзывы 7

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Достоинства Хороший результат
    Общие впечатления Убирала здесь несколько шрамов после травмы, лазер действительно творит чудеса, через несколько процедур практически ничего не заметно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Достоинства Была по акции, по этому цена была очень приятная. Хорошо сделали пилинг.
    Общие впечатления Делала по акции карбоновый пилинг, результат очень хороший. У кого проблемная кожа рекомендую, не пожалеете. Кожа заметно преображается.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Недостатки Нет
    Общие впечатления По совету пришла делать увеличение губ в эту клинику. Очень ответственный и грамотный подход и к клиенту, и к самой процедуре. Мне даже страшно не было!! Спокойная и умиротворяющая обстановка в центре сделала свое дело) Губы сделали лучше, чем я ожидала) Неужели они могут так классно выглядеть))
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Общие впечатления После ботокса отличный результат. Было сложно кому-то доверить своё лицо, поэтому сначала ходила на нейтральные процедуры типа ухода, когда ближе познакомилась с услугами, сходила на консультации, после этого решилась и могу рекомендовать тоже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Общие впечатления Ценовая политика позволяет мне бывать здесь каждый месяц (а то и два раза за месяц) и следить за своим лицом, с тех пор, как стала ходить, кожа стала более упругой, мягкой, теперь выглядит свежо. Косметические процедуры мне нравятся
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Достоинства Профессионалы своего дела!
    Общие впечатления Была на пилинге. Косметолог сделала подбор пилинга под мой тип кожи, дала множество рекомендаций по уходу. Очень довольна Благодарю Вас за профессиональный подход!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Маленковская, д. 14, корп. 3
    Достоинства Отличный центр. Рекомендую!
    Общие впечатления Приветливые мастера. Все очень стерильно, для меня это важно. На днях дыла на эпиляция, результат уже есть с первого сеанса. Точно вернусь. Спасибо Вам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона