Отмена
Место

Клиника косметологии Skin Laser

31 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника SkinLaser была создана косметологами-единомышленниками в Москве, движимыми целью сделать профессиональную косметологию доступной для всех, кто стремится поддержать или улучшить свое здоровье и природную красоту. На сегодняшний день специалисты уже заслужили доверие тех, кто ценит безупречное качество, высочайшие стандарты и доступность косметологических процедур.
В клинике SkinLaser вам не предложат новинки в мире красоты и здоровья, если они не прошли предварительной сертификации в России и не заслужили положительных отзывов на рынке среди профессионалов.
Опыт и знания специалистов клиники стоят на страже качественных косметологических процедур с применением новейших медицинских препаратов и на самом безопасном оборудовании. А демократичные цены позволяют не экономить на своем здоровье и красоте.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности серии ЛО 0020587, № ЛО-77-01-015975, выдана бессрочно ДЕПАРТАМЕНТОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ от 24 апреля 2018 года.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника косметологии Skin Laser - Отзывы 31

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства -
    Недостатки Данная клиника не ценит своих клиентов, отменяют записи в последний момент, ради других опоздавших на по часа, мою запись отменили. Администратор была груба и хамила . В целом не советую, сервис ужасный. Приобрела при первом посещении абонемент , но теперь даже не думаю посещать данное место.
    Общие впечатления ужасный сервис, не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Общие впечатления Положительные впечатления от посещения этого салона. Более полугода назад проходила курс лазерной эпиляции зоны ног и не пожалела. Курс состоял из 12 процедур, но результат того стоил. Даже корней волос не видно. Буду рекомендовать
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Не заметила
    Недостатки Обратилась в клинику по поводу устранения тмных кругов под глазами. После заполнения всех медицинских формуляров спросила у администратора все ли документы я заполнила? Тут вдруг к нашей беседе подключилась врач и обозвала меня скандалисткой так как я задаю такие вопросы. Нахамила мне пришлось уйти не сделав процедуру. Настоятельно не рекомендую это место так как клиентов тут явно не уважают!
    Общие впечатления Самые отвратительные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Не заметила
    Недостатки Очень недоброжелаиельное отношение к клиенту, врач откровенно нахамила перед процедурой, поэтому не стала её делать
    Общие впечатления Не рекомендую посещение данного заведения
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Высокий профессионализм и приятное обслуживание
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Хочу выразить свою благодарность клинике косметологии “SkinLaser”. Очень пришлась она мне по душе. Располагается она в новом, уютном здании с приятным интерьером. Оснащена новым современным оборудованием. Здесь очень приветливый персонал, все специалисты имеют медицинское образование. Обратилась я сюда с целью коррекции веса. Решила я, знаете ли, поехать со своим парнем позагорать на острова, ну, и подумала, что надо подправить фигуру. Сделать это можно разными способами, но тутошние специалисты посоветовали мне комплексный подход, включающий в себя массаж, аппаратную косметологию и правильное питание. Я согласилась и за месяц скинула около 5 кг. Прошел после этого еще почти месяц, но вес не возвращается, чего, признаться, я очень боялась. Так что, я очень довольна, что выбрала эту клинику, и благодарна ей за то, что на пляже буду выглядеть вполне прилично. Да, и не только на пляже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Квалифицированный массажист приятное обслуживание
    Недостатки нет
    Общие впечатления хорошая клиника удобное место расположения
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Массаж сделан очень профессионально. В клинике находиться очень приятно, все новое, чисто, хороший ремонт, предлагают чай, кофе
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Приду сюда еще и на другие процедуры
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства Персонал вежливый,внимательный.всё чисто и аккуратно.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Делала лазерную эпиляцию. Всё понравилось. Ещё делала маникюр. Профессиональный мастер. Предлагали чай и кофе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Земляной Вал, д. 68/18с5
    Достоинства На территории коворкинг все чистенько парковка муниципальная
    Недостатки Обезболивание слабое
    Общие впечатления Ставили моно нити на шею в принципе процедура неприятная сегодня неделя синяки ещ не сошли
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    ул. Садовническая, д. 13, кор. 12
    Достоинства К работе мастера претензий нет
    Недостатки Накладки по времени
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона