Отмена
Место

Студия красоты «Изумруд»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Изумруд» предоставляет широкий спектр услуг для своих клиентов. В студии красоты каждый может найти для себя именно ту услугу, которая ему нужна. Все услуги являются высококачественными и предоставляются настоящими профессионалами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Изумруд» - Отзывы 14

Показать:
  • ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Аккуратно
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень понравилась работа
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства местоположение
    Недостатки долго делали маникюр и заусенцы появились
    Общие впечатления среднее впечатление хотя мастер очень старалась
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Сходила на депиляцию. Мастер Амина (или Амира простите если ошибаюсь в имени) молодец! Нежные руки! Сделала мне войсковую депиляцию очень качественно. Обязательно приду к ней ещ раз. Для администрации сайта - чека у меня к сожалению не сохранилось только могу подтвердить перепиской с администратором)
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Маленький уютный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Отличное
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Долго выбирала до этого не могла найти хорошего массажиста. Но когда я получила массаж от Людмилы Алексеевны , даже после 1 курса я почувствовала себя лучше. Планирую обязательно продолжить курс у этого мастера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Качество, обследование, стоимость
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сама студия очень уютная квартира, чистая. Делала маникюр с покрытием шеллак у мастера Марии, она редко делает и мне повезло!)) Сделала так, что и придраться не к чему, что форма, что покрытие. Помогала выбрать цвет и ещё кучу советов дала на будущее). Хороший мастер и человек! спасибо огромное!!! Еще ходила на наращивание ресниц, коррекцию бровей и покраска хной. Делала мастер Настя. Очень понравилось качество работы, видно что Настя очень старательно и ответственно подходит к своей работе, спасибо ей!!! И это , несмотря на то,чтр у нее полная запись а работа не из лёгких. Молодец, Спасибо! Ещё приду и подруг приведу)))
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства приняли вовремя
    Недостатки Мастер вообще не слышит клиента. Что от него просят.
    Общие впечатления Я предполагаю, что положительные отзывы на массаж от Людмилы пишет она сама. Такого не профессионального "специалиста" я не видела никогда. Про осмотре моей спины она сказала, что на позвоночнике у меня воспаления, "Очень серьезные" и начала массаж. Я, например, знаю, что у меня сколиоз и гипертонус мышц левой стороны. Который я периодически снимаю курсами у проверенного врача. Но если предположить, что она увидела у меня ВОСПАЛЕНИЯ у позвоночника, то трогать это никогда нельзя! Но больше всего меня интересует, почему она вообще трогала мою спину, если я записалась на массаж "Бразильская попа". О чем ей я сказала, она - но без этого никак, не работает. Я уже была на массаже БП и никто никогда не пытался мне навязать массаж спины и шей-воротниковой зоны, как обязательную процедуру. Я сказала, что хочу получать массаж БП за все время процедуры, без отвлечения на спину. В итоге она уделила 80% времени на спину и 20% моей грушевидной мышце. И охами, что она забита. Для информации: эта мышца забита у всех кто ходит, сидит, бегает. Не болит у космонавтов))) Если Людмила не знает, как выглядит массаж БП - наберите в ютюбе, вариантов огромное количество, но не то, что получила я. В итоге, при оплате услуги, 1100, как и указано на купоне, Людмила сказала, что я должна доплатить 700 рублей за массаж спины. От которого я отказывалась изначально. Возможно в салоне делают прекрасный педикюр и реснички, но массаж НИКОМУ не рекомендую. Мастер не умеет его делать. Эти хаотичные движения даже с натягом массажем не назовешь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Отличный салон
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все мастара профессионалы, цены очень приятные. Была на массаже, мастер промяла все, как будто заново родилась) Маникюр аккуратный, дизайн красивый. Очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР, ОЧЕНЬ ЧУТКИЕ РУКИ, ТЕЛО ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ *ПОЕТ*, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
    Общие впечатления ЛУЧШИЙ МАССАЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Уютный, чистый салон, приветливый персонал, адекватный ценник. Людмила-отличный массажист, я- танцовщица и массаж для меня необходим, очень советую, Людмила- грамотный специалист, говорит все по делу, доброжелательная, планирую ходить к ней дальше.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Однозначно стоит посетить
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Петровка, д. 20, стр. 1
    Достоинства Все отлично
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Людмила профессионал!!! Массаж высочайшего уровня!!! Спасибо за чудесную процедуру. И за беседу тоже!!! обязательно вернусь…
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Театральная
    • Кузнецкий мост
    • Чеховская
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона