Отмена
Место

Арт-кафе New Place

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
New Place — это уникальное арт-кафе, расположенное недалеко от центра Москвы. Находится оно прямо у Электрозаводского моста, рядом с одноименной станцией метро. New Place на спутаешь ни с одним другим местом. Его видно сразу – здание, расписанное яркими граффити, причудливые скульптуры во дворе, все говорит о том, что это территория творческих людей. Каждый найдет себе уютное местечко и занятие по душе. И только скуке в New Place места нету!

Внутреннее пространство кафе поделено на три зоны. Первая — «Джеймс Бонд», пропитана духом приключенческих романов. Можно устроиться на мягких диванах и вообразить себя не на встрече с друзьями, а на секретном шпионском совещании. «Чиллаут» зона рассчитана на 20 человек. Кирпичные стены в лофтовом стиле и яркие акценты в виде портретов героев комиксов и разноцветных пуфов. Гости могут не только поесть, но и поиграть в настольные игры, а также полистать комиксы вселенной Marvel.

И, наконец, зона «Таймаут», где, по задумке дизайнеров, встретились прошлое и будущее. Это большое удобное пространство, где могут свободно расположиться 40 гостей. Каждая деталь интерьера в New Place имеет особое значение. Что-то куплено на известных во всем мире блошиных рынках, что-то принесли в подарок гости, а что-то пожертвовали из своих коллекций дизайнеры, когда создавали этот необычный интерьер. Все вместе и создает эту непередаваемую атмосферу, которая царит в кафе.

Кухня в кафе авторская, можно попробовать необычные блюда русской и европейской кухни с оригинальной подачей. Есть и специальное банкетное и фуршетное меню.

В теплое время года во дворе можно поиграть в настольный теннис. Кстати, территория заведения настолько привлекательна, что служит популярным местом для фотосессий. Фотографии получаются очень оригинальными и красивыми. New Place — место настолько неординарное, что сложно описать все это словами. Сюда обязательно стоит заглянуть хотя бы один раз ….И непременно стать постоянным гостем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-кафе New Place - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
    • Семеновская
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона